1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Микрофоны для театра

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Alexman, 07.11.06.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Здравствуйте!
    Для театра мне нужно приобрести 10-12 радиомикрофонных систем головного типа. Посоветуйте мне на каких системах остановиться? Если можно, ответьте подробнее. Важным критерием является работоспособность систем без помех, без наложения волн друг на друга. Также важно соотношение цена/качество.
    По брендам определенных предпочтений нет.
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость

    Придется брать дорогие. В которых есть выбор частот. Потому что тебе нужно сразу много миков, что-бы друг в друга не лезли...
    Лучше 900мГц.
    Подробнее - проконсультируйся в ДПП, у Петровича (Ситников Николай Петрович), или в фирме Кэри, у Гриненко.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    nibumbum,
    Спасибо, знаю этих людей. Есть определённые наметки в этома вопросе - Конечно Shure или Sennhieser. Вопрос стоит только в деньгах, но как видно, лучше этих фирм работать ничего не будет.
     
  4. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0

    А почему именно головного типа? Типа каждому актеру по петле… Нафига это нужно.. не понимаю.. Купил две микрофонных пушки и всего делов