1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насколько реально для иностранца найти работу врача в Волгограде?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Гость, 10.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Скажите, пожалуйста, насколько реально для иностранца (Индия) найти работу врача в Волгограде. И вообще стоит ли расчитывать на более менее приличную зарплату? Российское мед.образование, знание русского, английского.
     
  2. микото

    микото Гость

    А ты знаешь скока у нас врачи получают? Вот на это и расчитывай. Если конечно в частную не подашься.
     
  3. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    хм...а я наивный думал что вы тут учитесь чтобы на родине товарищей лечить и быть Очень уважаемым челом...думаю надо быть ОЧЕНЬ ХОРОШИМ врачем чтобы в воло получать деньги...
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    да я так же думал и думаю. Индийцы-медики на родине вроде олигархи вообще...:shuffle:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    ) да я вообще то русская... а будущего мужа своего хочу перетащить сюда на неск-ко лет... просто так складываются обстоятельства что я пока не могу уехать отсюда... вот и интересуюсь... чтобы ему было чем заняться ... навыки да хоть какие-нибудь деньги получать... само собой практически в любой стране он может получать гораздо больше чем у нас... к сожалению... яростно сопротивляется поэтому ехать сюда...
     
  6. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    +
    =пускай у нас занимается чем-нибудь кроме медицины...сейчас в стране требуются менеджеры по продажам лекарст(Сурьезные деньги платят!) ну еще что....вообще не думаю что на этом форуме много врачей...копайте в другом месте..точнее врачи получают ХОРОШИЕ деньги, но до врача надо еще дорасти...вот например http://job.webvolgograd.ru/res/medicine ..первый пост з/п 2000$,800$ и т.д.,мед. представители нужны....вообще рамблер вам в помощь;)