1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

пляжи

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем DeadMan, 10.06.01.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    люблю пруд/озеро в лотошинке, в каньоне за коттеджами (по дороге в Винновку)
    отличное место, недалеко от города, теплая вода и на машине можно подъехать без проблем
    рекомендую
    :cool:
    в этом году когда-нибудь тепло будет?!
     
  2. viper

    viper Гость

    Я тоже люблю.....у нас в нске в ентом плане прикольно.....Хотя Обь у нас грязнее паровоза! :(
    А тепло будет наверное....может в июне...ИМХО

    [ 11-06-2001: Сообщение отредактировано: viper ]
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да фиг его знает. По всяческим слухам "бабок" не ждать нам в этом году, нашего, Волгоградского лета.

    Будет типа как сейчас. Пожарит пару дней, дожди, ветра, прохладно, и т.д.

    Конечно не хотелось бы, чтобы так было, но что же, будем ждать. Как мне помниться в прошлом году жара навалилась на нас где то в середине Июня, т.к. в Июле я только пошел купаться, т.к. температура достигла своей нормальной отметки.
     
  4. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by DeadMan:
    <STRONG>люблю пруд/озеро в лотошинке, в каньоне за коттеджами (по дороге в Винновку)
    отличное место, недалеко от города, теплая вода и на машине можно подъехать без проблем
    рекомендую
    :cool:
    в этом году когда-нибудь тепло будет?!</STRONG>[/quote]
    Да это точно хорошее место :) А вот в слободе зато есть прокат гидроциклов :cool: Клево пролететь над водной гладью можно что я и делал прошлым летом и всем рекомендую (правда дорого стоит :mad: но это нам не преграда )
     
  5. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    а мне нравится такая погода :)вот так вам всем, и вообще я дождь люблю, солнце не переношу, только загарать все равно охота :)но мне это тоже не грозит :(
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А сегодня во второй половине дня погодка очень даже ничего была! Единственное, что ветер сильный, но, что самое главное он теплый!

    Кстати, мне стало интересно, и я слазил на фобос, посмотрел погоду на следующие десять дней.

    Если интересно можете сами посмотреть, кстати погода ожидается самая вроде летняя... www.gismeteo.ru/weather/mtowns/34560.htm
     
  7. Pandora

    Pandora Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Вадим:
    <STRONG>А сегодня во второй половине дня погодка очень даже ничего была! Единственное, что ветер сильный, но, что самое главное он теплый!

    Кстати, мне стало интересно, и я слазил на фобос, посмотрел погоду на следующие десять дней.

    Если интересно можете сами посмотреть, кстати погода ожидается самая вроде летняя... www.gismeteo.ru/weather/mtowns/34560.htm</STRONG>[/quote]

    На фобосе тебя обманули...К нам идет дождь и холод, к сожалению...Сама по метео-тв, видела.
    :(
     
  8. Nicole

    Nicole Гость

    да, именно в этот день, 11 июня 2001 года, я по своей неопытности полезла на пляж загорать, был чудный денек, как сказал многоуважаемый микрон, и ветерок тоже такой весь чудный... так вот, в этот день я обгорела, как не скажу кто! ну понятное дело, что никто не виноват в этом, но те, кто видел мою спину, могли только посочувствовать. :o

    [ 13-06-2001: Сообщение отредактировано: Nicole ]

    [ 13-06-2001: Сообщение отредактировано: Nicole ]
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Nicole:
    <STRONG>да, именно в этот день, 11 июня 2001 года, я по своей неопытности полезла на пляж загорать, был чудный денек, как сказал многоуважаемый микрон, и ветерок тоже такой весь чудный... так вот, в этот день я обгорела, как не скажу кто! ну понятное дело, что никто не виноват в этом, но те, кто видел мою спину, могли только посочувствовать. :o </STRONG>[/quote]

    Будет что вспомнить. А почему у тебя только спина обгорела, почему ты все время лежала нааа... ? :D
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А я люблю взять подводное ружъишко, и проматнутся по дну Волги, пострелять по большим рыбкам, вылавить пару трупиков и т.д.....
     
  11. Nicole

    Nicole Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Вадим:
    <STRONG>

    Будет что вспомнить. А почему у тебя только спина обгорела, почему ты все время лежала нааа... ? :D</STRONG>[/quote]

    я так и думала, что ты обратишь на это внимание

    [ 14-06-2001: Сообщение отредактировано: Nicole ]
     
  12. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Игорь:
    <STRONG>А я люблю взять подводное ружъишко, и проматнутся по дну Волги, пострелять по большим рыбкам, вылавить пару трупиков и т.д.....</STRONG>[/quote]
    О-о-о Братишка, так это тебе по дну нашей Ахтубы нана это дело... тут их столько, вот теперь самолёт не весь достали, так что жду тебя, родной, со снаряжением!!!
    :D
     
  13. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Меня с собой возмите а? Люблю трупиков до жути!
    И на скутере хочу покататься, некаталась не раз. Николя когда ты згореть то успела, я как сарделька белая хожу, аж смотреть противно!
    А озера за котеджами хорошие, жаль тока там народу много бывает, я люблю уединение!
     
  14. Nicole

    Nicole Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by lana:
    <STRONG>Николя когда ты згореть то успела, я как сарделька белая хожу, аж смотреть противно!
    А озера за котеджами хорошие, жаль тока там народу много бывает, я люблю уединение!</STRONG>[/quote]
    ну загореть - это не проблема, звони в любое время я тебе расскажу, где тут обгореть мона.
    а вотна счет этого озера за котеджами... плохие воспоминания у меня с ним: там летом прошлым на моих глазах парня избили (он был один, а ребят, которые били аж 9!!!), на самом деле страшное зрелище было. нас сидело там 3 девчонки, так что сделать мы врядли что-то могли, хотя может попытаться и стоило, а вот люди, которые сидели рядом семьями, даже пальцем не пошевелили, чтобы помочь ему. потом правда девуша подбежала с йодом, когда на песке уже лежал "кусок мяса".

    если честно, то с тех пор ходить туда просто противно и жутко неприятно...
    :(
     
  15. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Мы седня с ланкой туда ездили, все в принципе не плохо, только комары зажрали...
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    еще бы, мыж туда вечером приехали, надо то было днем ехать, тогда можно было всем четверым и искупаться!!!!!
     
  17. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ну че когда купаться пойдем :grin:
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вы где комаров нашли? :eek: Во дают!
    Погодка, кстати, самая та! Не жарко и не холодно. А купаться - да хоть сейчас! Работа вот только... зараза... :(
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Слышала я что открыли купальный сезон, наверное это сделали самые смелые, которые ходят за клинским :) . Я люблю пляж. Придешь, разденешься :coquet: , загораешь... Красота :)
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так, когда на пляж, после дождей? :)
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Какие пляжи, счастье мое? :D Они же под водой все! Половодье!
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Устроим :) Сделаем :) Для себя то можно постараться :)
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну, лично я-то уже давно купаюсь со страшной скоростью. После работы. Прямо с Набережной! :chih: Чихал я на пляжи, терпеть их не могу! :fie: