1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить Б/У сотики в Волгограде, дешево?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Андрей А, 18.04.06.

  1. Андрей А

    Андрей А Новичок

    16
    0
    Собственно этим и интересуюсь. Адресок может кто кинет, магазина кокого нибудь?
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    "Птичка" на красном.Слышал о таком?
     
  3. Андрей А

    Андрей А Новичок

    16
    0
    Я не с Волгограда поэтому о "птичке" не слышал, но я так понял это "причий рынок". А где он находится на какой улице и как туда проехать? По подробнее можете написать.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Андрей А,
    находится на красном..ул.Вешинина..ориентировочном между первой и второй продольной..Доехать можно на маршруте 7с..
    на птичке очень часто барыжат ворованными телефонами и если повезет можно урвать буквально за копейки..хотя в ВДВ есть довольно дешевые мобилки.. www.vdv-s.ru
     
  5. kirill_m

    kirill_m Новичок

    3
    0
    CHa0ticZ, это не тот ли рынок до которого можно дойти с остановки "Библиотечная" поднимаясь вверх?

    добавлено через 1 минуту
    Просто я сам с Красноармейского. В центре не ориентируюсь. :)
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Рельно, берёш мобилу с тачки или с рук, за углом отдаёшь, может просто деньгами сразу? :) Сколько ещё пострадавших будет. Есть место где тоже самое по тем же ценам - ломбарды. Там же можно найти и вашу мобилу, забытую или украденную, имей вывешивают. Недавно приобрёл 6610i за 1700 с камерой, дак там даже телефонная книга, смс и фотки предыдущего хозяина, ничего не прошито даже близко. Можно даже позвонить было хозявам и сказать где труба лежит. Красноармеец, есть 2 реальных ломбарда друг напротив друга на авангарде, нокио 6600 за 4000 штуки можно купить даже в комплекте.
     
  7. Странница

    Странница Гость

    kirill_m,
    Тот самый.
    В "Хорошем" есть отдел "Моби дик" называется, там недорого и я точно знаю, что они принимают телефоны только по паспорту, т.е. ворованные туда не понесут.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    В магазе хороший туфту гонят он через месяц летят, проверено!!!