1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Без названия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем fest, 13.10.05.

  1. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Порой человеческая неосторожность влечёт за собой гибель ни в чём не повинных людей у нас в Эстонии одна девочка в пятницу попала под перестрелку и погибла Ну почему же из-за такой неосторожности должны погибать люди ??? Целью бандитов ведь был совершенно другой человек
    Я конечно вообще против всего этого но если уж и стрелять то надо смотреть куда стрелять
     
  2. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    А тому, кто стреляет пофиг...самое главное цель застрелить, а че там, и как....его не волнует....
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    fest согласен, если уж убивать кого - то чтобы без ошибки, зачем нужны невинные жертвы... берёшь снайперку - пум в лобешник и всё... все довольны и счастливы, девочки живые прыгают через скакалку....
    я правильно мыслю?
     
  4. Малинка

    Малинка Гость


    Потрясающая точка зрения!:jorry2:
    К чему тему-то такую создавали, "гуманный" вы наш?
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    А перестрелку на улице у вас в Эстонии считают человеческой неосторожностью?
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    человек с оружием (и тот, который чувствует
    запах смерти) подобен животному, человеческие
    определители отходят на второй план
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Dnikitin меня тоже удивило! Выйдешь так за хлебом - а там перестрелка - какая мелочь собственно....fest, что у вас за обстановка?
     
  8. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Dnikitin

    Я не это хотел сказать Я хотел сказать что эту девочку они убили непреднамеренно Их целью был другой человек
     
  9. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Просто этот человек задолжал бандитам деньги и они хотели убить его а не девочку
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ну.... и что... Вот непреднамеренно сбивает машиной насмерть.. ваще никакой цели не было.... опять неосторожность... в чём вопрос сабжа?
     
  11. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Dnikitin
    а сама перестрелка была разумеется умышленно организована
     
  12. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    fest т.е. ты призываешь к тому чтобы перестрелки организовывали с соблюдением ТБ и в специально отведенных для этого местах? огороженных красными флажками? В чем сабж-то?
     
  13. fest

    fest Новичок

    49
    0
    Ну я ведь что хотел сказать Я хотел сказать что конечно лучше вообще не стрелять но если уж даже и стрелять то так чтобы не страдали ни в чём не повинные люди
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0


    Млин.... Тема... Мне такое как-то даже в голову не приходило....
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Значит, судьба такая. :pop: