1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем otezz, 12.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Последнее время я все больше стал разочаровываться в качестве тем на форуме. По-настоящему интересных, тем, в которых можно подискутировать стало мало, практически нет.
    Большинство тем - откровенный флуд и скубания, предмет тем - в основном "лежит ниже пояса". Сначала вроде прикольно, но постепенно интерес пропадает.
    Может я ошибаюсь и воспринимаю все слишком серьезно :), но у кого еще какие идеи по этому поводу ?
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    бугагага,глухим два обедню не служат.
    афтар, в поиск
     
  3. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Slowtrain
    спасибо, что не нах :)

    Наболело, решил высказаться, если больше сказать нечего бугагага дальше.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otezz, все темы уже раз по 10 обмусолены. Хочешь инетерсных тем - найди и возроди совим новаторским мнением!
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Полностью согласен, только хочу добавить, что самая за##анная тема - про то, как стало скучно на форуме.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Carma странно и чего мы тут делаем? :biglaugh:
    otezz жизнь порою тоже скучна...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот мне когда скучно - я тему создаю и веселюсь там от души... а кричать что всё кругом скучно, нифига при этом не делая - этого я, простите, не понимаю
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz Да ладно, обмусолили уже. Новички все проходят эту стадию. Было такое, я даже вроде тему такую заводила.
    У меня уже года три стадия "ни о чем". Остальное практически неинтересно. Так просто клавиши постучать.
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    отсутствовал 2 месяца
    флуда - дохренища
    просмотр свежих тем - занимает 7-15+ страниц в день, толку - никакого
    пора, пора форум разделять по интересам. и по возрасту, что важнее
    как такое сборище контролировать можно - не представляю
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    не хочтите не пишите, как будто это работа какая-то... есть желание высказаться - добро пожаловать, если нету желания - никто не неволит... скучно - можно найти другой ресурс, но боюсь что везде будет одно и то же... нужно пережить и сделать для себя выводы... у каждого они свои
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Господа, вы не заметили, что подобные темы возникают и закрываются с завидной регулярностью? :) Ну, кому здесь создавать интересные темы? Паровозику Флуда, Катене, Эстхер, Сереро Торно, Юльсон? Не стало на форуме достойных кретивщиков. Как говорится: иных уж нет, а прочие забанены.
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Consul зачОт,про миня есть. забыл про Гадского Поттера
    создай тему, а мы попишем, а то скучно,знаешь,на форуме.
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Нет, ну ГП хоть фидошные истории иногда в МЖ постит. Хоть за это ему спасибо можно сказать.

    Нету у меня тем сейчас. Может быть чуть позже что-нибудь придумаю.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Consul ,
    во-1: я с Вами на будершафт не спал... и не стоит опускаться до уровня "иных"
    во-2: я никонда "фидошные" не постил. а учитывая что Вы даже не знаете что такое ФИДО я понимаю откуда эта вонь ползёт...
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    otezz

    есть такое дело. бывалые критики даже в спорте не пишут скучно стало. :(
     
  16. Отшельник

    Отшельник Гость

    Скучно по-большому счету стало давно .... происходит стандартная смена пишущих и смотрящих и полное отсутствие интереса со стороны тех, кто оставался со старыъх времен (не всехь но многих !).....
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Нифигасебе! А я и не заметил!.. Что ж делать-то теперь будем?.. Какие у нас шансы на выживание?
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Евлампий нулевые, ты видел списки никчемных людей на форуме от Консула,вот... так что..пакуем вещи.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Slowtrain , расслабьтесь... собака лает - караван идёт...
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фуфлотема. Надо поставить запрет на создание таких тем или сносить их во флейм. Если форум стал неинтересен то какого хрена вы тут делаете и что-то пишете?
     
  21. нугость

    нугость Гость

    Bob а чтоб посмотреть, что вы тут корябаете! "Умные" мысли ваши прочитать! :sla:
     
  22. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    возвращение легенды

    * обиженно
    не поняла, а я... :madd:
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Мне все равно. Интересно человеку - пусть создает тему и интресуется. Единственное до@бывают опросы типа: какие у вас трусы, газеты, журналы, где вы живете, что сейчас жуете и тд, которые даже не предполагают никакого общения кроме: дааа и уменя трусы в красный цветочек, какая радость... Да и это временно, тк читать 150 страниц, где каждый почему то желает ответить какую марку пива он знает, никто не собирается
     
    Последнее редактирование: 14.10.05
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Все пропало, все пропало :bawling: :bawling: За что Вы меня в самое сердце? :bawling: :vcrazy:

    Хотя, и то правда, вот читать научусь, тогда и создадите тему специально для меня. Аминь.
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    ExGuest
    Ну во-первых не знает, а пробовал и обменивается впечатлениями, а во-вторых
    как же
    когда аж
    ?
     
  26. Фтыкатель

    Фтыкатель Новичок

    7
    0
    Какой нафик кризис, зайду раз в месяц на форум, начитаюсь, аж на месяц хватает еще...
     
  27. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    мне кажется, что-то народ слинял после смены жвижка.... к чему бы? :upset:
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Mavr И еще вот такие сообщения как это ваше (на тему: я не....вобщем про писателей). Впечатления на уровне: дааааа, веееещь. 150 страниц НАПИСАНО, а не прочитано. Разницу улавливаете? Если Вы отметились в этой теме не надо комплексовать и бурно защищать. Я тоже например от нечего делать отмечаюсь в подобных эпосах, но сознаю, что они совершенно бестолковые.
     
  29. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    бандитский форум, бандитский! вот все и линяют... одно только вот это чего стоит:
    Темы раздела: Наш город
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    ExGuest
    Не понял, про каких писателей?
    Да о каких комплексах вообще речь? Вы считаете, что написать своё мнение по Вашему высказыванию - это комплексовать?
    Опять же
     
Статус темы:
Закрыта.