1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создать шаблон для wordpress

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ralf, 14.05.14.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    требуется сделать красивый и качественный шаблон для wp для сайта коммерческой организации

    заинтересованные лица - пишите в личку.
     
  2. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Что мешает купить на темафорест.сом ?
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Или здесь
    template2web.ru/search.html?category=94
    (ссыль сразу на вордпрессовские шаблоны)
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    возможно то что они сильно европейские, у нас другая стилистика в моде и тренды другие, смотреться на сайте будет стремно
     
  5. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Какие нынче шаблоны в тренде, не стрёмные и нормального русского стиля?
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Чтобы из навороченного и красивого шаблона получить корпоративный сайт, его надо
    допиливать. Т.е. у ТС должен быть человек, разбирающийся в WP и готовый этим заниматься.

    Там 90% продаваемых шаблонов на одно лицо. А еще картинки со стоков, используемые разработчиками шаблонов, пипец как растиражированы. Многие фото видишь повсюду.
     
  7. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Ну вероятно он есть, раз используется правильная терминология и нет там слов, что нужно, что то окромя красивого и качественного шаблона.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ребята, я бы купил, но не могу ничего достойного выбрать. хочется уникальности, допиливать самому нет времени, да и не мой профиль, прощу заплатить специалисту за его работу и получить готовый продукт. хочется найти местного товарища, на фриланс последний вариант идти.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 10:34 ----------

    пилить wp есть кому, нужна помощь в правильном дизайне. (цвета, размеры шрифтов, правильное расположение элементов и всякие мелочи, из которых складывается хороший лук)
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    по прежнему в поиске. печаль какая, размещать на фрилансе придется судя по всему.