1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шиномонтаж

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Смайлыш, 30.06.04.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Подскажите. Где поближе к центру есть шиномонтаж в котором заделывают дыры в бескамерных не жгутом, а латками?

    А то технология заделывания жгутом конечно быстрая, но мне не нравиться! Эстетики никакой!
    :D
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ЭЭ....
    неужели в нашем городе такого нет?!?!?!?!
    .................

    Куда я попал?:confused:
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    Смайлыш Чего с ней эстетствовать то, с резиной? Ставь жгутик и вперед! Все равно через год-другой выкидывать.
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    sly


    С таким подходом шины лучше сразу менять! :gigi: проколоть шину 4 раза в течении короткого срока можно легко! и что ты предлагаешь? тыкать жгут ?
    На ней потом баланс сделать будет проблема!! да и целостность шины теряется ТО как эти горе мастера раздалбывают мааааленькую дырочку в ДЫРИЩУ для того чтобы туда жгут засунуть!! брбрбррбрбрбр
    Уж лучше я ЛОНГ ВЕЙ залью!!! клеит не плохо! Говорят что это тоже плохо на балансире сказывается, но я этого незаметил
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Смайлыш Около Радежа так делают.
     
  6. sly

    sly Участник

    408
    0
    Смайлыш прекрасно балансируется и с 4-мя жгутиками.
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    SATAN
    Если ты говоришь про шиномонтаж слева по ходу от Второй продольной к Волге, то там не делает!!!
    Был я там тип даже удивился что есть такая метода по заделке шин.

    :-(
     
  8. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Есть хорошая вулканизация рядом резиденцией, напротив Динамо, там Саша, продвинутый и очень добросовестный. Но точно не скажу делает так или нет...