1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выйти на организаторов концертов!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем JD, 16.04.04.

  1. JD

    JD Новичок

    9
    0
    Помогите, плиз, выйти на организаторов концертов в Волгограде и Волжском. Одна московская альтернативная команда хотела бы отыграть на данных просторах. Киньте, плиз, координаты на мыло. Подробности потом. :mad:
     
  2. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    Ребят, альтернатива в мухосране, т.е. козло...Волгограде не прокатит...Тока в очень маленьких заведениях и за оч. маленькие чаевые...Я думаю вас, злых альтернативщиков и мастеров гитарного рубания, это не устроит..... ;)
     
  3. JD

    JD Новичок

    9
    0
    Я регулярно один-два раза в год бываю в Волгограде, иногда посещал такие заведения, как Молотов garage, Белая лошадь, BluesRockCafe, знаю, что существовал когда-то Тадж Махал и пр. В Молотове, я знаю, периодически устраиваются мини-фестивали. В Волжском, я знаю, тоже периодически устраивается что-то подобное. А что, в Волгограде мало любителей тяжелой музыки? Ведь запросто при минимальной рекламе собрать достаточное количество публики, пригласить команды из Волгограда, Волгоградской области и иных окрестностей, один-два коллектива из Москвы и замутить фест. Я думаю, народ, истосковавшийся по концертам, а тем более по такого рода музыке повалит в клуб и все будет чики-пуки.
    ;)
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649


    Да полно! Эк незадача, альтернативу эти любители не слушают. Ибо они любители тяжелой музыки. ;)
     
  5. JD

    JD Новичок

    9
    0
    А у нас музон весьма универсален - запросто пропрет и любителей грайндкора и альтернативщиков.
    Насчет ТЯЖЕЛОЙ музыки - мы играем в B. :frustrate
     
  6. JD

    JD Новичок

    9
    0
    К тому же могу довести до Вашего сведения, что среди бывших и настоящих проектов участников команды -
    CATHARSIS, SATARIAL, КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, ПУРГЕН, ARTEMESIA, DESPITE и другие менее известные команды, в т.ч. и дэтовые. Поэтому в ТЯЖЕЛОЙ музыке мы знаем толк. Сам проект весьма тяжел. Отдает слегонца SLIPKNOT и MUDVAYNE. :mad:
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да собрать людей можно, интересно только какой контингент. Немытых арийцев и кишовцев как грязи...а им по-моему пофиг, что играют, лишь бы башкой трясти.
    Другое дело кто это всё организовывать будет? В молотке по-моему "что-то в духе Slipknot" врятли устроят, а в перечисленных тобой "кафешках" вообще развернуться где? Разве что перед 20-ю человеками выступите... бесплатно.
    Насчёт феста - эт тем более не реально. Если у нас и есть в Воло схожие по стилистике группы, то уровень их явно не фестивальный...
    Короче ребята, ищите себе спонсора какого-нибудь типа Самсунгх али партию какую-нибудь, и тогда допустят вас на Набержную и будет всем счастье.

    PS Кстати, что-за группа- то, ладно уж скромничать ;)
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
  9. JD

    JD Новичок

    9
    0
    Я в-принципе не настаиваю, просто люблю я город Волгоград, корни у меня оттудова, в смысле, отсюдова... Мне лично приятно было бы отыграть и тусануть именно в Волгограде. Я поездил по городам с концертами в составе прошлых команд, но к Волгограду у меня особая тяга. У меня полдетства с ним связаны. Люблю я этот город... После Москвы, конешна...Кстати, сам я заеду на майские праздники в гости... Люди, концерты какие-нить можно в каком-нить из клубешников застать? А то, я смотрю, фсе на форуме активно обсуждают музыку...