1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вниманию владельцев Bentley!!! Очень важно!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Islander555, 21.09.10.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Английский автопроизводитель Bentley Motors отзывает в США 596 автомобилей для замены эмблем, расположенных на крышке капота. Массивные металлические эмблемы могут ржаветь и отваливаться, а при ДТП даже создавать угрозу для окружающих.

    Как пишет сегодня The New York Times, сервисная акция затронет модели Bentley Arnage R, Arnage T, Arnage RL, Brooklands и Azure, произведенные в период с 2007 по 2009 годы. Причиной для отзыва послужил низкокачественный металл, из которого изготовлена крылатая эмблема на капоте. Из-за него массивный крылатый шильдик может ржаветь и при авариях отлетать в сторону, что, в свою очередь, представляет дополнительную опасность для пешеходов.
    Сообщений о несчастных случаях по причине указанного дефекта в Bentley не поступало, тем не менее, компания настоятельно рекомендует автовладельцам обратиться к ее официальным представителям. Замена дефектных значков будет производиться БЕСПЛАТНО!!!

    Все на замену эмблем! :coolz:
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Фух, за Континенталь ГТ значит можно не беспокоиться?
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Фух... А я уж испужался, что их в тайне на АЗЛК выпускали :)
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Да. Повезло просто. ;)
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    пиар
     
  6. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    за кем очередь занимать?:d
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А я им говорил, что мои значки с нержавейки. А они, мы у Гиви закажем дешевле. Теперь напили им з неделю 596 эмблем.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Блин. Эт че я неделю без авто буду. :( Не. Буду с ржавым ездить. :coolz:
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Rado, скоро будет акция по замены гниющих глушителей ( они от ВАЗ 2106 ставили, они подходят) и плановая проверка задних мостов от Волги (гудят часто). А так Бентли отличное авто.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 22:55 ----------

    Да и вот еще есть такой конструктивный недостаток, по ошибке сигнал на тормоз подключили. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=A4vS5wyJuCY[/ame]