1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушке за рулём можно грубить?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Арысь, 15.09.10.

  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Просто обидно, жалуюсь.
    Недавно встала в пробку, впереди с нашей стороны раскарячилась Волга так, что мой поток двигаться не может, а встречный едет. Улица узкая, куча припаркованных. Все встречные меня проезжают: и джипы, и грузовые Газели, и тут едет ОНО: раздолбанное чёрное корыто, У 912 НЕ, вроде Мерен. Оно (водитель) орёт, что я ему мешаю и что мне нужно сдать назад, хотя сзади пробка плотная. Естественно, я стою. Он просто едет вперёд и сдвигает меня назад! потом просто уезжает.
    Повреждений нет, но так обидно! Если бы муж сидел рядом, тот водятел не стал бы так поступать, т.к. туалетной бумаги не хватило бы.
    Вот что делать? Муж сказал, что надо вызывать ГАИ и оформлять его, как скрывшегося, благо, свидетелей много было. Но тогда я бы создала ещё большую пробку
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    тем, что не вызывают ГАИ - можно. Терпила он на то и терпила, что все стерпит.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дороги у нас нервные, да
    Арысь, вы бы ему в ответ что-нибудь сказали.
     
  4. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    harsh, Он уехал сразу и не знал, вызову или нет. Вы такое же

    Сколопендра, я вышла из машины и сказала ему много слов, но слова есть слова, и это привычный для него язык, его он не удивил и не тронул за душу
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Арысь, неадекватов хватает на дороге, нет смысла переживать. хотя иногда не получается.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2010 11:14 ----------

    конечно, если вы перегородили ему дорогу, его можно понять.
    думаю, у дядьки просто маловато мастерства было, чтоб проехать, никого не задев. вот он и оторвался на вас
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Я может быть еще хуже, тема посвященная волгоградскому быдлу, и мне, как представителю этого сообщества на форуме где-то рядом. Но речь сейчас о вас.

    Так вот... изначально у меня возникли некоторые вопросы, но я промолчал и понадеялся, что вы поймете мой дружеский намек. Как всегда я погорячился, ведь вы не мужчина и намеков не понимаете. Итак, приступим :)

    1. Раскорячилась Волга, но претензии встречного потока обращены к вам. Странно.
    2. Проезжающий мимо водитель 912 "подвинул" вас, а не Волгу. Странно.

    Из выше сказанного можно сделать выводы:
    1. Вы водитель Волги.
    2. На самом деле Волга может и раскорячилась, но встречному транспорту не мешает, а вот вы явно раскорячились так, что перекрыли и встречку.

    Теперь перейдем к раскрытию моих намеков, сделанных во втором посте:
    У нас почему-то все привыкли жаловаться на жизнь, на обстоятельства, на мужиков-подонков, но никто не хочет с этим бороться. Не хотите бороться, значит вам это нравится.
    Да, он уехал и вы не успели выйти. Кто мешает вызвать ГАИ и когда они его привезут вам у вас будет отличная возможность и высказать ему все и предъявить претензии.

    Понятно о чем я? И прошу, я все по доброму, без обид.
     
  8. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    дык дело-то в том, что по дороге легко Газели грузовые шли и прочите немаленькие машины. Я тоже подумала, что чел просто ездить не умеет, но ничего не могу сделать, гружусь второй день.
    Да в любом случае, что за Дикий Запад: двигать чужие машины?

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2010 11:27 ----------

    harsh, Волга раскарячилась впереди, и за припаркованными машинами, и за моей, её было не видно
    претензий встречки к Волге быть не могло, т.к. она затрудняла движение нашему потоку, облегчая его встречным. Они только "Спасибо" ему могли говорить
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Ничего не понял :) Надо или схему рисовать или просто забыть об этом. Одно ясно - Волгу даже и не видно, а раскорячились все-таки вы. Нужно делать выводы и в будущем вызывать ГАИ, если вам не нравится, что вашу машину подвинули.
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Арысь, ты хоть картинку-схему нарисуй чего и как стояло... ;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Арысь, если волга была впереди, то он должен был ее заметить.
     
  12. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    ГАИ не вызвала, т.к. стало жалко тех, кто стоял за мной и им бы долго пришлось стоять. Некоторым из них на трамвайных рельсах. Муж сказал: никто из них тебя не пожалел, когда тебя двигали. Да, это правда. Иногда я могу забараниться с Джипом, который в 2 раза больше моей машины, а иногда теряюсь перед сарайным быдлом

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2010 11:31 ----------

    щас нарисую
     
  13. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Или возить рядом мужа и туалетную бумагу... :hah:
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как-то странно - раскоряченная волга спряталась за припаркованными машинами:)
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Арысь, а за что вас жалеть?
     
  16. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Арысь, схемку будешь рисовать? Или так - пар выпустить?
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а где дело было? может, и без схемы понятно будет

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2010 11:35 ----------

    Арысь, дело не в том, какая у человека машина. а в том, как он на дороге себя ведет.
     
  18. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    дело было у Виста, на Бурейской. Почти нарисовала
     
  19. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Прошу заметить, что Волга не припарковалась, она просто так уступила дорогу, а потом застряла из-за встречки. Заштрихованные машины -припаркованные, а белые - едущие
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      124,1 КБ
      Просмотров:
      619
  20. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Вист справа
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Арысь, а припаркованные машины заняли всю вашу полосу? в какую сторону едет волга?
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Арысь, и вы рассказываете, что Волгу он проехал, а вас, стоящую ПОЛНОСТЬЮ на своей полосе и без помехи на ЕГО стороне он просто тупо взял, заехал на встречку, подвинул вас к бордюру и поехал дальше?

    Знаете, если вас надо пожалеть и сказать какой он ***** - мы все так и сделаем. Но врать самому себе - это последнее дело.
     
  23. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Волга едет от Ангарской, в моём же направлении.

    harsh, Я ж о чём и говорю, что Джипы и газели проезжали, а он "не поместился" - читаем, пожалуйста
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    либо картинка нарисована неправильно, либо что-то тут не так
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Что-то по описанию не понимаю, кто как стоит, хамить девушке конечно свинство, в любой ситуации. Определение "Двигать машину" мне тоже не ясно, он вас притер бампером,протаранил или как?
    Один раз жена тоже с хамом столкнулась на дороге, позвонила мне, я с другом подъехал на достаточно крупной машине, в итоге мужик заперся в своей машине и разговаривать не захотел... Благо выходной был.
     
  26. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Сколопендра, не всю полосу, если их проезжать, то пол машины едет по своей полосе, а пол - по встречной. Для интереса можете проехаться там в час пик, который там почти всегда
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    прочитать-то я прочитал :) Одно дело "проезжали", совсем другое дело ваша схема. На ней указано, что ВОлга перекрыла 50% полосы встречного транспорта и к ней не было претензий, а вы стоите 100% на своей стороне и вас подвинули.
     
  28. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Sonar, Он просто надавил на газ и поехал на меня. Я думала, что пугает, ногу держала на тормозе. Чуствую - качусь назад. Краем своего бампера в край моего

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2010 11:52 ----------

    Там, где Волга бордюр осыпан, т.к. недавно асфальт вскрывали и его повредили. Машины немного на него заезжают.
    Я, конечно, ни разу не художнок, но те, у кого сомнения, могут доехать до Бурейской)
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    И ОН НЕ ЛОПНУЛ? :wow: у вас КАМАЗ?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    harsh, крепкая машина, можно порадоваться:)