1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю 1-комн. квартиру, ул. Академическая

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем ППТ, 17.04.09.

  1. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Сдаю 1-комн. квартиру, ул. Академическая, Ворошиловский район.
    2-й этаж.
    Без посредников.
    Мебель, холодильник, отличное состояние
    Цена 8 тыс.руб./месяц + коммуналка + свет.
    8-904-770-67-04
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    + коммуналка это как понять? Квартплата?
     
  3. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Да, это квартплата. По квитанции.
     
  4. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Неужели в волгограде такие цены на съём? В Волжском около 4 тысяч аналогичная в центре будет стоить, причем квартплату платит хозяин. Разве больше 10 (с квартплатой так и получится) за однушку это не грабёж?
     
  5. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0

    Уважаемый, не нравится - проходи мимо. Снимай в Волжском. :)

    P.S. Больше 10 не получится никак, т.к. квартплата 970 рублей.
    Тем более, что состояние квартиры - отличное.
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Это перебор. Квартиросьемщик платит только по счетчикам и только по факту.
    Как правило это телефон и свет (иногда еще и газ и крайне редко вода)

    Это общее правило рынка, лучше его придерживаться и озвучивать реальную стоимость аренды.
     
  7. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0

    Повторю. Господа и дамы! :gent:
    Никто Вас не заставляет снимать эту квартиру!!!!!!!!!!!!!
    Это объявление - просто предложение, от которого Вы можете отказаться :)
    Это угроза?:d
    Я что-то озвучил нереально?
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Уважаемый ППТ, не надо так распаляться. Просто вам люди знающие, абсолютно не желающие никакого зла подсказывают как лучше для вас же. Я вот не далее как вчера вечером снял квартиру на микрухе, прямо возле остановки на Р-Крестьянской, за 8+свет, с телефоном (за счёт хозяев, включено всё кроме света). И такие сейчас цены везде, возможно скоро ещё немного снизятся. На красном и тракторном вообще уже дошло до 6-7 тыс. Просто чем ломить цену и держать квартиру пустой (а скоро лето - мёртвый сезон по найму), лучше бы снизили аппетиты. Уже давно бы сдали.
     
  9. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Уважаемый brend1999,
    Нисколько не умаляю Вашу значимость, знания, авторитет и т.п.
    Чего-чего? А туча перекупов, которые крутятся вокруг рынка жилья?
    Как лучше для меня - я знаю сам. И в советах не нуждаюсь.
    Рад за Вас, что Вы нашли такую хорошую квартиру.
    Цены везде разные. Возможно они снизятся... Возможно снизятся скоро.... Возможно, что снизятся до 1000 рублей в год + квартплата за счёт хозяев..... Возможно рак на горе свитснет....

    На красном и тракторном вообще уже дошло до 6-7 тыс.... В Городище - 4.... в с. Давыдовка Дубовского района дом с газом 50 тыс. рублей стоит....
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Чё-то человек в соседней теме ни как снять за 6 не может. Где ему такие цены найти?
     
  11. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    6 тыр это добро пожаловать в Красноармейск :d
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хватит уже спекулировать на "кризисе". Люди уже в себя пришли, да и кризис, похоже, в головах, а не на деле. Нормальная цена озвучена автором топика. Адекватная. Не завышенная, это точно. Кому не нравится снимать за такие деньги - покупайте, никто не мешает. И почему тем, у кого нет денег на съем жилья, владельцы оного обязаны сдавать по заниженным ценам? Нет пока денег жить отдельно - можно жить с родителями или вскладчину.
    Почему-то автомобили, холодильники, телевизроры и т.д. не начали продаваться в магазинах в два раза дешевле после падения курса рубля. А квартиры вдруг с чего должны начать продаваться задешево? Тока потому, что некоторым урезали премии на работе?:d
    Я вот недавно риеэлтора в разговоре "поймал" на том, что продавцам квартир они рассказывают, какой у нас кризис офигенный, как просели квартиры в цене, а покупателям - о том, что кризис уже закончился, что цены не падают, даже некоторые продавцы уже снова повышают цены, что вот эта конкретная квартира стока стоит потому-то и потому-то и что хотеть её задешево - это моветон и прочее:d
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Редкий гость
    В отличае от телевизоров и холодильников цены на жильё все годы реформ, особенно последние 5 лет неоправданно вздувались. Тогда ещё специалисты говорили, что цены дутые и нереальные, что это мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет. Сейчас просто-напросто цены приходят к своему естественному размеру. Это я знаю не по наслышке, ибо давно сам пытаюсь продать подсёл на Красном. Жильё будет дешеветь и хоть за одно это спасибо мировому кризису
     
  14. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    brend1999, хватит прикрываться кризисом. Все эти разговоры о политике и мировом финансовом кризисе не имеют ничего общего с темой.:)
    Цена, как уже сказали, адекватная. Можно было бы и понизить, НО!
    Немного ниже если сдавать, то у меня квартиру мигом снимет перекуп-риелтор. И тут же пересдаст. Мне это надо?.:( Нет.
    Поэтому ищутся нормальные квартиросъёмщики, а не перекупы.
     
  15. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    С какого перепугу?
    Если Вы ему разрешите по условиям договора сдавать в субаренду (поднаем) то тогда пересдаст.
    ППТ, первый раз сдаем? Тут нечего стесняться кстати ;) , все свои.
     
  16. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0

    Мы живём в разных странах:) Если бы всё было как на бумаге - перекупы исчезли бы как класс.:) То-то они кружат и кружат...:d
     
  17. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Квартира сдаётся.....
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну и как? Много желающих?
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Держу пари, что до конца мая не сдастся...
     
  20. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    а по вашему проще пустить свиней за 5 тысяч в месяц, что бы они устроили погром и свалили через месяц? это вполне адекватная цена. и кстати, мне не понятно сбивание цены, человеком у которого нет заинтересованности! если хочется поболтать, возможно надо перейти в другой раздел?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вообще то у меня заинтересованность есть. Я сам снимаю, и как раз нужна ул. Академическая в идеале. И не судите по аватару кто свинья а кто нет.

    добавлено через 3 минуты
    Эта цена не заоблачна, но она явно великовата. Лично смотрел на позапрошлой неделе 2 квартиры на КИМ, сразу за Загсом, вполне приличных, полностью меблированных, за 8+свет. И одна из них до сих пор сдаётся. Не пошёл туда только из-за стервы-хозяйки. Знаете, я принципиально имею дело только с приятными мне людьми.
     
  22. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Скока ставишь?

    добавлено через 1 минуту

    Хватает. К чему вопрос-то?

    добавлено через 3 минуты
    Если есть интерес - звоните, за чем же дело стало?
    По поводу цены - она обсуждается, но только с желающими снять квартиру.
     
    Последнее редактирование: 06.05.09
  23. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    brend1999,
    про свинью говорил образно, так что не обессудьте. по поводу цен, я за свою хочу 12+коммуналка. торг уместен. но мне кажется все зависит от квартиры. многие, кто мне звонил, говорили что дорого, но никто еще не глянул даже. может стоит делать выводы после того как пощупал? может у автора там евроремонт и вся сантехника новая.
     
  24. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Я недавно смотрел двушку в Красноармейске без сплита с деревянными окнами и щелями заклееными скотчем за 12 тыр плюс свет!
    Цена абсолютно неадекватная, а хозяйка только тороторила "это же элитный дом" :hah: Причем уперлась рогом и не уступает.
    Думаю, до сих пор пустует.
    Неадекватных собственников так же много как и съемщиков, поверьте мне.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это точно, есть и те и другие. Но рынок диктует свои законы и в конце концов даже самые упёртые подчиняются им. Не скрою, нелегко и как то необычно снижать квартплату, ещё никогда в истории небыло у нас случая снижения оной, всё только росло и росло. Тем более, заметили, в апреле снова повысили плату за горячую воду. Цены на всё остальное тоже растут. Ну что тут поделаешь. Рынок есть рынок. И я за свой подсёл скинул 500 руб. в мес. при том что объективно муниципалку платил за неё 3 мес назад 666 руб:pop: а теперь примерно 950. Что поделаешь, рынок-с диктует. Евроремонт дело тоже приятное, но на хлеб его, увы, не намажешь.
     
  26. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Самому приходилось сдавать и снимать квартиры. Когда сдаешь, получаешь халявные абсолютно деньги, эта жаба душит многих, сам никогда не перегибал, брал всегда ниже рынка и люди жили по 4-5 лет и говорили спасибо. А когда снимал, то видел что дерут 3 шкуры и завышают непомерно, прикрываясь, ну типа все так. А за что 9 тыс платить... многие горбатятся не по детски за такие деньги. За 20 квадратных метров, в квартире что евроремонт, стиралка и горничная приходит убираться?:frustrate
     
  27. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Arbuz, это попытка надавить на жалость? Ты думаешь, ты один горбатишься? Для кого-то и 2 рубля за картиру много. И что, цену такую надо ставить?
    А по поводу "за что платить" - ты сходи в какой-нибудь магазин, скажи "я горбачусь тут на работе, продайте мне продукты в 2 раза дешевле". Я тоже не понимаю, почему некоторые продукты подорожали в несколько раз за последний год. Почему газ, с..ка, подорожал!:frustrate

    И ещё. Повторюсь, но всё же. Не нравится - проходите. Я не спешу.
     
  28. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Добро пожаловать к нам в Волжский! У нас уже давно адекватные цены. Однушку можно снять за 4 -4.5 тысячи.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Arbuz,
    Про халявные деньги вы это абсолютно зря. 3 года уже сдаю и, знаете, проблем с этими квартирантами нахватался столько, что одно время думал закрыть эту комнату ***** совсем. То они линолеум изволят изгадить, то режут хлеб прямо на полировке, то плескают остатки кофе за шкаф. Один благообразного вида сисадмин перемазал пардон соплями мне тыльную сторону офисного стула. (Привет, Игорёк!) Спасибо что не говном. Девка молодая устроила мне там ментовский публичный дом, а на последок с,ыпалась с комплектом ключей, хотя не была должна денег. Пришлось менять замки. Молодая парочка из деревни была мила и приятна в общении.. когда поймаешь, в остальное время отключала телефоны и пыталась спрятаться, когда подходил день оплаты. И этот список далеко не полный и всего лишь за 3 года. Это совсем не халявные деньги. За всем этим хозяйством надо всё время соледить. Ремонтировать и всё такое.
     
    Последнее редактирование: 07.05.09
  30. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    brend1999,
    да уж... значит мои, уехавшие на 2 недели в отпуск на моря, и оставившие крысу, попугаев и рыбок без присмотра это еще полбеды. крыса откинулась, рыбки сварились, а попугаи пожрали обои в комнате)))) правда потом тоже откинулись. но меня удивляло как они умудрялись прятать весь этот зверинец (кроме аквариума конечно) от меня на протяжении 3 месяцев. так что халявой тут и не пахнет вовсе. наверно поэтому и задирают цены лишний раз. что бы потом не так обидно было убирать за выселившимися. а про кофе за шкаф это жесть! )))