1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кровосток - Гантеля

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем minitor, 18.03.08.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Новый альбом Гантеля от Кровостока, наконец то вышел и вот он у меня))) правда мп3, но скоро будет и официалка.
    Альбом ждал долго, с нетерпением.
    Музыка - на 5, тексты тоже, стало меньше секса, но больше насилия и жестокости, на мой взгляд кровосток от альбома к альбому набирает жестокости (почти как хорошее вино:d ). Самый лучший стёб в России на данный момент!!! Так держать!!! Не стоит рассматривать его как пропаганду насилия и жестокости, это просто стёб.
    Моё мнение!!!;)
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    третий месяц же уже как ему. да стеб. не старый кровосток все ж, немного по другому, но покачественнее во всем факт.

    вот что запомнилось точно: метадон, ночь, зима (эмоций б*ь мало, но эмоции б*ь яркие), колхозники, быть плохим.

    не стоит рассматривать как явление в музыке, исключительно как искусство.

    кровосток же так и позиционируется как "секс мат насилие".
     
  3. Гость

    Гость Гость

    да ну нах. ацтой. кровосток деградирует с каждым новым альбомом. особенно в плане текстов. всё вторично и банально. да и музычка не ахти. "река крови" рулит.
     
  4. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    0
    На мой взгялд кровосток - полное ПТУшное *авно, такое г*вно, редкостное млин, представителей этого жанра к стенке и на расстрел! Еще вздумали рэп позорить... "Жанр: рэп". :( :(
     
  5. Гость

    Гость Гость

    yyy

    согласен,кстати,с предыдущим высказыванием...вот честно на полном серьезе не понимаю КЕМ НАДО БЫТЬ ЧТОБЫ ЭТО СЛУШАТЬ...извините,конечно,но где Вы в Кровостоке увидели ИСКУССТВО для меня полнейшая загадка...
     
  6. Гость

    Гость Гость


    О да, конечно. А Noize MC, у нас, значит, за Тупака.
    Если не знаете, как и с какой целью создавалась группа - ваши проблемы. Конечно, проще послушать вашего кумира, вынесенного в подпись и прославившегося пока только неудачной перепевкой хорошей песни.

    У Шила сотоварищи богатый словарный запас, отточеные рифмы и оригинальная манера исполнения. Ограниченный набор тем, это да, но всё же это лучше, чем репертуар какого-нибудь там НойзМС.
     
  7. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    0
    Я слушал нойза, когда он еще не прославился. Смысл от его большого словарного запаса, если все песни его о "Тёлках,тру пацанах,все л*хи, трах*ем бл*дей"?
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    русрэп люблю,но кровосток-редкостный кал,имхо
     
  9. Гость

    Гость Гость

    как-то раз довелось побывать на выступлении "Кровостока" в Питере,тогда знал о коллективе исключительно по наслышке..в общем,что неприятно удивило,это публика...в основном быдловатого вида парни и в г**но упаханые обдолбанные девушки,много невменяемых малолеток,c пустыми глазами шепчущих слова текстов "Кровостока"...поржали с друзьями,но эффект не из приятных..причем не похоже было что это обычный контенгент заведения...никому не в обиду.говорю что видел
     
  10. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    0
    Это так и есть, если испольнитель быдло, какая может быть публика?
     
  11. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Неудивительно для выпускника МГИМО :gigi:
     
  12. Гость

    Гость Гость