1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Вы наверное просто не были 29.09.2012 на набережной и не видели, как простой народ ликовал и радовался, когда объявили, что Волгоград примет матчи в 2018 году. Люди испытывали дикий восторг, кричали "Волгоград!" "Ротор!" "Чемпионат мира!" я такого не видел ни одном празднике, такое можно сравнивать только с лучшими победами Ротора в 90-ые.


    Ну для того, чтобы продать надо найти покупателя, а такого покупателя не будет, пока клуб будет в дебрях второго дивизиона и с долгом по самые уши.


    Да не будет такого!!! Я (и не только) уже отбил пальцы, над тем, чтобы объяснить, что не бывает детского и взрослого футбола отдельно, нельзя отделить детей от профессионалов, это все равно что сказать, типа в школе мы будем тебя бесплатно учить до 7 класса, а дальше давай уже сам как-нибудь начинай платить.


    В болото - да, толку не будет. Только Ротор не болото. В 90-ые все ссались от счастья когда команда побеждала. А сейчас все разом стали сторонниками детских садов и поликлиник.


    Очень глупое сравнение. Такое мог написать только дилетант вроде Вас.
    В Москве народ давно зажрался футболом и прочими развлечениями и посещалка там всегда была хуже, чем в регионах, где только одна команда. Второй дивизион сравнивать с премьер-лигой вообще вверх тупизма, да еще и писать про 500-600 чел. Вы в курсе вообще, что Ротор сейчас играет в Волжском в рабочие дни в 14:00? В такое время даже студенты из Волгограда не смогут поехать на игру, не говоря уже про простых болельщиков-работяг. В **** загнали наш клуб власти, что теперь каждый олень будет говорить, мол на их игры ходят по 500-600 чел и он накуй никому не нужен.
    Ну и так для информации Вам, посещение домашних матчей Спартака на новой арене:
    http://www.championat.com/football/_russiapl/1014/stadium/4188.html


    Может перестанете коверкать имя клуба, что он Вам такого плохого сделал то.
    И 5000 - это далеко не предел. При хорошем финансировании команда будет выступать достойно и на новом комфортном стадионе, 20 тыс будут собираться легко! Надо только не класть *** на команду, а поддержать клуб. Пока от правительства ВО мы видим только первое.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Народ как всегда жестоко обманули.


    Это проблемы клуба.

    Опять ты за ВСЕХ здесь вещаешь.

    Ну вот и поддержи. А у правительства есть дела поважнее.
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    В чем обман?

    Клуб должен продать сам себя? А ничего что у него есть учредитель?


    Ну пускай не все, но подавляющее большинство. Так нравится?


    Поддерживаю и матчи посещаю, в т.ч. выездные и атрибутику покупаю.


    А развитие физкультуры и спорта, в т.ч. футбола не важная задача?
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ога! Хожу периодически. Но чего он там выиграет или проиграет, будет играть в ЛЧ или еще где-нибудь - насрать.

    Ну так чай не дураки. Видят убыточный и бесперспективный прожект. Чтобы вытащить клуб из клоаки нужны нереальные бабки, придется продать весь Воло с областью :hah:
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Много чего было обещано, но практически ничего не сделано.
    Ну а кто за них должен думать? Губер что ли? "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих".
    Физкультуры и массового спорта, но не профессионального спорта. Я, как и десятки тысяч волгоградцев, люблю играть в гольф. Вы за то что бы областной бюджет финансировал гольф-клуб?
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    29.09.2012 я на набережной не был. Но бывал в другие дни и видел как простой народ ликовал и радовался, когда выступали всякие верки сердючки. Что уж тут поделать, любит простой народ примитивные зрелища.

    Ну значит банкротить его. Не фиг деньги попусту тратить.

    А я в очередной раз заявляю, что это полная ерунда. Т.к. я своими глазами видел детские футбольные секции в городах, не имеющих мегастадионов и профессиональных футбольных клубов.

    В 90-е была популярна поговорка: "отучаемся говорить за всех".

    Вот можно без увиливаний объяснить, почему вы считаете, что команда начнет играть, если увеличить финансирование? До недавнего времени и стадион у них был и база тренировочная и, как вы говорите, молодежь воспитывали и фанаты ссались кипятком. А играли все хуже и хуже. Что вдруг произойдет, если, как вы тут говорите, пол миллиарда на них вывалить? Я правда не понимаю, объясните.

    Какие ваши доказательства?

    Я тут уже все пальцы отбил, объясняя, что профессиональный футбол ни к физкультуре ни к спорту никакого отношения не имеет. Это бизнес. В случае Ротора бизнес убыточный.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не зависит при уродливой экономике в стране одно от другого почти никак. И почти все топклубы яркий тому пример.
    В случае футбола в России - не привыкайте говорить за Ротор :)
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    За государственный счет !!!
    Ты за газ деньги платишь???

    Вот бы Ротору наш Дядя Вова П , гаспром подкинул.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 21:33 ----------

    Почему ?
    Все , что по программе Волгогоград18 , все по плану.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 21:34 ----------

    Ну наш губер уже Химпром "Спас" - слава богу , что этот обголовубутылкович не особо Ротор спасать лезет , а то до чего дотрагивается рука десантника , все гиднет.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 21:35 ----------

    У нас есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОЛЬФ Клуб ???
    Если есть , то я за , а если нет , то это не проблемы бюджета.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не понял, Ротор прибыль приносит? Тогда о чем тут вообще разговор?

    Надо учредить. Почему футбольный клуб есть, а гольф клуба нет? Потому что футбольные фанаты громче орут? Ну так ЦА разная, в гольфе не принято усосавшись клинским друг другу морды бить.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я о том - какой клуб приносит??? в нашей стране??? Может даже вид спорта поменять на любой другой, что то думаю результат тот же будет. Все нах закрыть, всех отпустить на заводы и ларьки зарабатывать. Не все Исинбаевы - пущай млять легкоатлеты с условного пятого места по вечерам в стрипклубе по шесту скачут на жизнь зарабатывают, они ж ведь призовых не займут все равно, себя не окупят никогда... Накой они нужны... Да и пловцы тож, если не чемпионы мира и прочего - кто на них ходит??? не утонули уже хорошо - хули не отправить на самоокупаемость, Гребцы там, еще кто??? Это я про профессионалов только, никаких любителей.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    это проблемы дяди Вовы, газпрома и ротора, ну и твои. Но никак не проблемы области.
    И заявленная реконструкция набережной будет?

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 21:58 ----------

    Пока нет:( Но раз пошла такая пьянка, то нужно открыть. Я рад что ты за.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 22:01 ----------

    Ну и зачем тогда весь этот маскарад?
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не знаю. В той же маркве преобразовать нужники обратно под рынок или икею на их месте вхреначить, наверное в сто раз выгоднее, после съезда свинарни в свой свинарник они нах не нужны никому. Самоокупаемость йопта. Бизнис...
    Да уж, а область вся газифицирована, да и не только наша чоужтам??? Сколько Халков можно газифицировать за Хутор??? Тьфу ты наоборот. :)
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Hermes,

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 22:27 ----------

    Hermes,

    только артист с вами не согласен ибо его гонорар от 100 чуваков в 15 метрах от него РАЗИТЕЛЬНО отличается от гонорара, когда его 50-60 тысяч в бинокль рассматривают...
    и что вам мешает покупать билеты в первый ряд на стадион и чем эти места отличаются от первых рядов в концертном зале - ума не приложу... но вам виднее;)
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    То то я и думаю, чего это клубы все пустуют, а вон он что, оказывается...

    Там оглохнуть можно.

    Я был и на стадионе и в клубе и в концертном зале. А вы?
     
  15. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Да. Или пускай ищет, кто будет думать за него.


    Сто раз уже написал - это звенья одной неразрывной цепи.


    Вам самому не смешно сравнивать самый популярный спорт в мире с гольфом?


    Потому что футбол интересен сотням тысяч жителям области, а гольф только паре десятков аристократов.


    Зачем тогда городу такие секции? Выращивать спортсменов, чтобы он свалил в другой регион, где есть проф. клуб? Смысл тренировать начинающего спортсмена за гос. средства, чтобы он уехал.
    Да и давайте посмотрим на крупнейшие города(более 1 млн) РФ, везде есть профессиональный клуб, причем в основном такой же как и Ротор не приносящий денег. Получается везде во власти дураки?


    Да потому что можно будет собрать всех воспитанников волгоградского футбола обратно домой, платить им нормальные деньги и они будут с радостью играть в родном городе, плюс к ним можно взять 3-4 опытных игрока, но это уже задача селекционеров. Нынешнее руководство Ротора уже выводило клуб в ФНЛ при должном финансировании от области. В футболе мелочей не бывает, если будут деньги на нормальные зарплаты и условия работы, то выйдем в премьер-лигу без проблем.


    Комплекс причин, здесь и смена власти в 1996 и ошибочные управленческие решения г-на Горюнова, кризис в стране в 1999, отсутствие должного финансирования...


    Мои доказательства - посещаемость домашних матчей в 90-ых
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Читая тему, начинаю подозревать, что в Волгограде применяют новые зомботехнологии...

    Слыш, бесполый клоун, ты потише рогом!

    к чему ты это нарисовал? В Москве живет НА ПОРЯДОК (в 10 раз) больше людей, чем в Волгограде!!! А теперь, считай процент посещений...

    Ты напряги свой скудный мозг и прикинь, как власти могут куда-нить загнать спортсмена-профессионала? При чем тут власть, бестолочь? А играют в 14:00, ну у них тоже рабочий день, ну и чтоб не позориться, а вечером в кабаке пивка попить охота...

    Пожри чё-нить для улучшения мозга (если от него еще что осталось после зомбирования) и вспомни про Ротор и Второй дивизион!

    так собери инициативную группу и башляй на здоровье! Почему это должны делать те, кому Ротор пОкуй?

    А в поло? :wow;

    "Любит наш народ всякое г.вно..."© :d
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Hermes,

    ух ты! вы считаете КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫМИ площадками?!?!? вопросов не имею))))))

    Зачем вы такую глупость пишете?!?!?:bigeyes:
    и там и там 15 метров. с чего это вы на стадионе оглохнете, а в КЗ нет?

    Ну вы прям бог))))))))))

    Из самого мне запомнившегося - ДДТ на Динамо в 5 (!!!!) метрах от Юры, Линда в Молотове, Дельфин в Доме Офицеров - везде фантастика
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Остаются только те, которые нах никому не нужны, т.е. кому не предлагают уехать, т.е. те, которые не перспективные! Ибо деньги делают свое дело...

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 23:05 ----------

    Это сколько?
     
  19. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Пацантрэ, если ты так с приматами себе подобными общаешься:hah: на нормальных людей, свой лексикон не переноси.


    Тебе ущербному тут уже с десяток страниц настрочили, а ты все никак не поймешь, перечитай то что люди раньше писали.


    Мне тоже на многие вещи пОкуй, которые финансирует государство, но это еще не значит что на на это пОкуй всем.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    если рукожопому токарю начать платить мильён, то это никак не значит, что у него руки начнут расти из нужного места...
     
  21. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Аналогичный зарплаты уровня ФНЛ.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ipvolg, ты первый хамить начал
     
  23. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Неужели ты настолько глуп, что думаешь я предлагаю платить нормальные зарплаты сегодняшним игрокам Ротора?

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 23:10 ----------

    Ладно, давай без хамства. Просто не сдержался, за что и извиняюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 23:17 ----------

    Кстати сегодня еще Ротор разгромил Аланию со счетом 4:1, можно только порадоваться за тренера Веретенникова и местных воспитанников.
    Но людей катастрофически мало, т.к. раннее начало матча, позднее нельзя начинать, ибо на стадионе нет искусственного освещения.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Вы глубоко ошибаетесь. На самом деле сотни тысяч волгоградцев любят гольф. И если игрокам гольф клуба из бюджета области платить такие же зарплаты как и за границей, я вас уверяю они будут очень прилично играть. И гольф клуб будет собирать по 40 тыс. зрителей.
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Если платить токарю мильон, то на месте рукожопого очень скоро окажется тот, у кого руки из правильного места растут.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Что то по нашей сборной это не заметно.:(
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Напомните, в какое время получал азы футбольных знаний и умений костяк нашей сегодняшней сборной? Рубеж 90-2000-х, когда, в детских школах хоть шаром покати было (там, где они вообще остались).
    То, что их клубная зарплата неадекватна - с этим не спорю. Но зарплата - это все же проблема работодателя. Если мне согласны платить, образно говоря, в 100 раз больше, чем в среднем по рынку, я же отказываться не стану, верно? И Вы не станете.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Ну да как всегда кто то виноват. 90-е и роботадатели в данном случае. А вообще то я о том, что рукожопому сколько не плати, лучше он играть не будет.
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В данном случае вообще-то да. Рынок футболистов с российским паспортом (был) сильно перегрет, глупо этого не замечать. Конечно, если интересоваться данной темой.

    А эти вообще всегда и во всем виноваты. :)

    Это да. Но когда зарплата более-менее адекватна затрачиваемым усилиям, то шанс получить в работники не рукожопа гораздо больше. А не так как у нас практически всюду, кроме спорта, - музицируй как Моцарт, лечи как Пирогов, учи как Макаренко, и все это аж за 10 копеек.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Ну так с этим никто и не спорит. Речь идет о том, что на примере сборной мы видим, что высокие зарплаты игрокам и тренеру ни как не сказываются на качестве игры. Отсюда и вывод что руководство обл. правильно сделало урезав финансирование Ротору.