1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделать ремонт в офисе: пол, стены, потолок

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Spray, 12.03.14.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Задача изменилась, теперь не только потолок, а во всём офисе ремонт нужен. Центр, 24 кв.м.
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    А кто нить может озвучить примерную стоимость окрашивания стен (на стенах обои под покраску) высота метра 4, в двух помещениях общей площадью 36 м?
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    от 100 р. Чисто покраска, без подготовки.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Spray, а хотя бы из чего что? Пол - линолеум? Стены - обои, пластик или ещё что-то? Думаю так проще будет найти людей. Я просто считаю, что не стоит доверять ремонт одной бригаде, даже если они клянутся, что умеют ВСЁ. На каждое дело надо искать специалиста. Может по деньгам и чуть подороже, но хотя бы какая-то гарантия, что придёт знающий человек, который делает пусть только что-то одно, но делает хорошо.
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Не хотят делать мелкую работу. На всё сразу желающих больше, чем по отдельности
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Spray, ага... видел не раз результаты такой работы... Нет, конечно бывает и хорошо сделано, но это единичные случаи...