1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джемпер муж. Lacoste(новый,реплика)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Styja, 14.12.12.

  1. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    Продам новый, мужской джемпер Lacoste р-р 48-50, длина в плечах 50 см., рукава 65 см., реплика, цвет светл. серый, ворот как на третьей картинке, 1000 руб. Торг.
     

    Вложения:

  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ни когда не понимал зачем носить реплику?! Тут стараешься брать фирменные вещи с критерием "чтоб не видно было лейбла", а тут покупают фейк и напоказ:d
     
  3. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    честно говоря сделала это первый раз...в смысле купила реплику, но качество удивило, очень хорошее, сделано в Перу, 100 % коттон...прикол в том, что Mexx(рубашки, джемперы), который я постоянно беру мужу, весь сшит в китае, даже пуховик Calvin Klein, купленный в фирменном магазине в москве за 15 тыс.руб. тоже сшит в китае...
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Styja,
    Есть такая поговорка "Все, что не делается-все в Китае":d
     
  5. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    ну, а про Apple я вообще молчу, что телефон, что мой Mac Book Air Assembled in China...пишу и плачу, стоимость этих гаджетов все знают...
     
  6. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    300р
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    а зачем тогда покупали?
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    для 50-52 маловат будет?

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 13:21 ----------

    и почему продаете?
     
  9. kixo

    kixo Читатель

    374
    0
    да нормально китайцы технику умеют делать. тряпки тем более.
    разнылись тут :d
     
  10. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    mac book покупала так как, что первый что нынешний мак работают без тормозов...я первый ноут годами не выключала...никогда никаких сбоев...ни разу даже не подвис, нынешний мак купила кроме всего прочего из-за того что он легкий...а телефон мне подарили...

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 16:59 ----------

    продаю так как у моего мужа достаточно широкие руки (бицепсы, трицепсы:)) и его он сильно обтягивает, а так как я заказывала в инете соответсвенно вернуть его нереально, по поводу 50-52 размера сказать не могу...померийте свой свитер в плечах и рукавах, если в плечах 50 см, а в рукавах 67 см(перемерила)...он должен вам подойти
     
  11. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Как интересно. Реплика стоит в китае около 700 вместе с доставкой )
     
  12. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    Интереснее еще другое, что я вам могу дать ссылку на этот свитер за 4400 руб.
     
  13. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Ссылки я тоже могу дать)
     
  14. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    джемпер продан.