1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пылесос THOMAS TWIN TT AQUAFILTER

Тема в разделе "Продам", создана пользователем DeZ, 01.02.12.

  1. DeZ

    DeZ Новичок

    35
    0
    Современный моющий пылесос премиум класса с насадкой для мойки окон. Удовольствие для аллергиков!
    Аллергики теперь могут свободно дышать благодаря технологиям, которые применяются в THOMAS TWINN TT AQUAFILTER, а именно - уникальной патентованной системе водной фильтрации, HEPA-фильтру и специальному насосу, что делает воздух свежее, а помещение гигиенически чистым. Нет необходимости в мешках - пылесборниках.
    Состояние: Полный комплект вплоть до коробки. Использовался мало. Причина продажи: Сами пользуемся таким, второй достался в наследство, не салить же их мне.
    Цена: 9000руб(торг)
    Тел. 8-937-561-01-96
    [​IMG]
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    а сАлите Вы их вероятно сАлом?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пылесосы хорошие, у родителей такой почти, но дурные, иногда без проблем одним ведром все ковры чистятся, иногда на половине первого водой шпынять начинает...причины до сих пор выяснить не могу...
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Пылесос отличный, пользую такой уже года три, каждую весну им окна мою, жена довольнка :shuffle:
     
  5. 21dim

    21dim Активный участник

    1.176
    9
    но для б/у цена очень высока
     
  6. DeZ

    DeZ Новичок

    35
    0
    Снижу до 8000руб. ;)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно разбилась пластмассовая приблуда которая стоит в ведре, где купить в такой томас
    [​IMG]