1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю автомагнитолу

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Skill88, 03.10.12.

  1. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Куплю автомагнитолу.
    Что от нее требуется:
    3 линейных выхода (хочу подключить четырехканальный усь для колонок и двухканальный мостом для саба). Если в этом пункте ошибаюсь - поправьте плиз.
    Размер - 1DIN
    Поддержка карт памяти SDHC (в крааайнем случае, можно только юсб, но чтобы не торчал спереди и нормально понимал удлинитель, чтобы например в бардачок вывести)
    Что желательно:
    Блютуз или 3.5 мм вход. Лучше 3.5 мм. Если и то, и другое - тоже замечательно.
    Supra (хотя сомневаюсь, что у них есть подобное).
    Что нежелательно:
    Цветной экран с показом картинок/видео. Конечно, если совсем уж других вариантов нет, то придется соглашаться, но очень не хочется:)
    Prology/Mystery/Velas.

    CD-проигрыватель - нафик не нужен, впрочем, если других вариантов нет - куда деваться.
    Пульт - неплохо бы, но совсем не критично.
    Микрофон для громкой связи - если действительно хорошо слышно, то можно, иначе - лишнее.
    Все остальные приблуды - приятные бонусы, и не критичны.
    Гарантия приветствуется.

    Для примера цены - Pioneer DEH-6400BT (просто как подходящий по функционалу) можно купить в Волгограде 5300 рублей, новая и с гарантией. Правда под заказ, и ожидание порядка 10 дней, но я не тороплюсь.
    Предложения/обсуждения здесь и в личку.
    Возможен обмен на мою Супру с поддержкой карт памяти и юсб, без дисков, на гарантии. С моей доплатой естественно.
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну ты расписал:) Может тебе неподходящего по всем параметрам Пионера 88 продать?;)
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    И еще и дороже 5 тысяч наверное, да?:) Не, такое счастье мне не нужно)
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну ясен перец дороже. Да собсно я так, в порядке бреда и апа теме.
     
  5. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    бери пионер у меня, правда только аукс выход, и две пары линеек, модель старая, за рубль отдам ;)
     
  6. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Вообще конечно не попадает в требования, но все же, хочется узнать модель. А то может доп.оборудованием наберу необходимые опции, при такой-то цене))
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Skill88, Андрюх, а почему СУПРА то?:d
     
  8. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Изначально хотел в машине максимально бюджетную музыку, а из бюджетного Супра весьма неплохо играет. И если куплю себе что-нибудь понтовое типа альпайна, придется потихоньку менять и все остальное на подобающее, а значит "бюджетность" моей автомузыки будет утеряна:)
    А поскольку нет предела совершенству, можно бесконечно вливать деньги в звук:) по чуть-чуть, а потом сумма выйдет неслабая:)
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Только что сегодня продал такой практически новый. за 2000 р
     
  10. ..Anton..

    ..Anton.. Участник

    109
    0
    А зачем брать Prology/Mystery/Velas с 3 линейными выходами???для этих мафиков можешь кинуть колонки от старенького центра,или бумбокса...а если с трехлинейкой,то могу предложить alpine 9887,но из твоих требований там только пульт;)
     
  11. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Я вроде бы указал, что эти марки как раз нежелательны... Наверное, неявно описал:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 08:23 ----------

    АААААААААААААААА!!!!!!!
    А есть еще?:)
    -----
    Куплю автомагнитолу.
    Что от нее требуется:
    3 линейных выхода (хочу подключить четырехканальный усь для колонок и двухканальный мостом для саба). Если в этом пункте ошибаюсь - поправьте плиз.
    Размер - 1DIN
    Поддержка карт памяти SDHC (в крааайнем случае, можно только юсб, но чтобы не торчал спереди и нормально понимал удлинитель, чтобы например в бардачок вывести)

    Что желательно:
    Блютуз или 3.5 мм вход. Лучше 3.5 мм. Если и то, и другое - тоже замечательно.
    Supra (хотя сомневаюсь, что у них есть подобное).

    Что нежелательно:
    Цветной экран с показом картинок/видео. Конечно, если совсем уж других вариантов нет, то придется соглашаться, но очень не хочется
    Prology/Mystery/Velas.

    CD-проигрыватель - нафик не нужен, впрочем, если других вариантов нет - куда деваться.
    Пульт - неплохо бы, но совсем не критично.
    Микрофон для громкой связи - если действительно хорошо слышно, то можно, иначе - лишнее.
    Все остальные приблуды - приятные бонусы, и не критичны.
    Гарантия приветствуется.

    Для примера цены - Pioneer DEH-6400BT (просто как подходящий по функционалу) можно купить в Волгограде 5300 рублей, новая и с гарантией. Правда под заказ, и ожидание порядка 10 дней, но я не тороплюсь.
    Предложения/обсуждения здесь и в личку.
    Возможен обмен на мою Супру с поддержкой карт памяти и юсб, без дисков, на гарантии. С моей доплатой естественно.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тебе уже 2 надо магнитолы?:d
     
  13. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    :) да не, просто исправил, чтобы сразу было понятно, что мне нужно, а что нет.

    А не знаете, купивший ее не хочет перепродать скажем за трешку?:))
     
  14. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    В принципе, рассматриваемы варианты с двумя линейными выходами. Всё остальное остается как и прежде. Но с двумя линейками цена подходящей магнитолы в магазине - 3200, соответственно, б/у хочется дешевле:)
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Спрошу)))

    Есть Кенвуд двух диновый шестидисковый, но без флэшки, мп3 читает.
     
  16. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Я soundmax поставил играет похуже пионера cd-шного зато все форматы понимает)))) и стоит двушку
     
  17. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Не, без флешки вообще не рассматривается даже самый-самый лучший))

    Спасибо, такое тоже есть:) но нужно именно что-нибудь поинтереснее, и минимум с двумя линейками.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 08:30 ----------

    Отпишитесь плиз по результатам, независимо от самих результатов)))
     
  18. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    На всякий случай, куплено.