1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2115

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гость, 27.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Поменяю 2115 2004 г.в. на иномарку, желательно небольшой внедорожник типа мицу-паджеро 3-х дверный, киа-спортаже, сузуки-витара. Предлагать варианты.

    О машине: не битая, серебристого цвета, литые диски 13', летняя резина бриджстоун, зимняя резина бриджстоун на стальных дисках, тонированная. Состояние отличное. Пробег 83 тысячи.
    музыка: голова JVC, передние и задние колонки Fusion, усилитель 4 канала Fusion, усилитель Kixx 2 канала, сабвуфер Dragster.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Стеклоподьемники два передних, сигнализация Cenmax с автозапуском. Ну еще кое что по мелочи.
     
  3. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    За 160 тыр и я купил бы мицу-паджеро 3-х дверный, киа-спортаже, сузуки-витара.Да не кто не продаёт......
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Почему за 160? Денех добавлю.. :)
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    почем продашь пятнаху?
     
  6. Гость

    Гость Гость



    я не продаю я только на обмен... что бы сразу машину отдал машину взял...
    С одной слез вообщем на другую сел..:)
     
  7. Гость

    Гость Гость



    фото тут
    http://photofile.ru/users/16rus/2943492/
     
  8. Гость

    Гость Гость

    о... а я знаю эту машину.. на ней какие то отмороженные по ночам ездят девок цепляют
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Заберите у него эту машину, пока жертвы не появились!!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость



    да жертвы уже есть :)
    вчера тут одну чуть не задавил прямо на дорогу выскочила и пошла медленно.... ну пришлось ее немножко помять....:(
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ира заберешь у меня эту машину!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость,
    Меняю на раздолбанную восьмерку)))))))
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Надо подумать .. подойдем к этому вопросу когда вы ее заберете из сервиса..:)
     
  14. Гость

    Гость Гость



    все машин не меняется... после воскресной инсталляции новой музыки менять что-то расхотелось...