1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где научиться играть на электрогитаре в Волгограде?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Alex_Matrix, 11.05.07.

  1. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость

    Как с этим в Волгограде? Хочется научиться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо играть. Рок-школ, как я понял, нету? Может есть хорошие преподаватели?
    Или одна дорога в Москву?
    Всем заранее спасибо.
     
  2. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Преподавателей ищите хороших
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Вы на аккустической научитесь сначала.
     
  4. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость

    2 Caster_Troy: так это ж я и спрашиваю!
    2 North Caroline: ага, чтобы научиться ездить на автомобиле надо сначала научиться ездить на велосипеде. :)
    Я знаком с обоими инструментами. Просто хочется научится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО играть.
     
  5. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Для начала реши что ты хочешь играть, вообще при обучении это неважно, но в последующем всё равно прийдётся оперется на любимых исполнителей, главное помни что ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ РОК-ГИТАРИСТЫ БЫЛИ САМОУЧКАМИ, если тебе сейчас тяжело найти учителя игры на гитаре, то раньше об этом могли только мечтать, начинай с простого, главное желание играть хорошо, и нестесняйся говорить что ты играешь оч плохо, в этом нет ничего позорного ведь кто то вообще первый раз взял в руки гитару, и самое главное иногда оборачивайся назад чтобы посмотреть на то что ты мог и чего ты уже достиг, я так понимаю тебе нужно научится играть соло, с рифами и так всё ясно, соло просто бери и снимай по слуху с любимых исполнителей, лучше всего начни с чего нибудь простого, медленного соло, найди книжку в магазине с раскладкой грифа гитары в нотной вариации, она тебе будет оч полезна, особенно если рядом есть человек умеющий играть на клавишных, попроси его пусть он тебе поможет, спроси у него несколько компазиций пусть просто даст тебе ноты, если такого к сожалению нету, ничего, в магазине есть много всяких книжек с нотами, пусть даже это будет классика всё равно, Ричи Блекмор во многих своих композициях использует класические вариации... Удачи!:)


    Будут вопросы пиши на мыло: [email protected]
    Или в асю: 350685538
     
    Последнее редактирование: 18.05.07
  6. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0

    Ну почему же все... к примеру тот же Вай и Хеммит не самоучки.
     
  7. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Alex_Matrix,
    есть один преподаватель знакомый, профессионал... попроьую найти телефон.
     
  8. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    тот же Вай и Хеммит не самоучки.
    Ну согласись и не такая уж дикая у них популярность, я это и имел в виду говоря что известные, и в примере я указываю конкретную личность, задай себе вопрос: "Если он так может, так чем я хуже?":)
     
  9. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0
    Имхо Хеммит будет поизвестней Блэкмора.
     
  10. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Ну что ж может и так, просто я его привёл в пример!:)
     
  11. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость

    Caster_Troy, буду очень признателен
     
  12. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость


    Не нашёл ещё?
     
  13. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Alex_Matrix,
    уехал он из Волгограда... обратно в Москву.