1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случай у детского садика

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Tomus, 04.12.07.

  1. Tomus

    Tomus Участник

    114
    0
    Дело было в пятницу. Забираю вечером дочь из садика. Сажаю ребенка в машину, сажусь сам и вижу:
    Старенький мерседес медленно скатывается с пригорка и въезжает в заднюю правую дверь новенькой Приоры. Я думаю - вот это лох (лошица) в мерине!!!
    Потом понимаю, что в машинах никого нет!!!
    У Приоры большая вмятина на двери.
    У Мерина немного поцарапан бампер

    Стою, жду владельцев.
    Выходит паренек - владелец Приоры. Описываю ситуацию. Он конечно в шоке, но внешне спокоен. Через пару минут выходит владелец мерина - по-моему армянин лет 35-45 - и начинает орать!!!
    - Ти зачем мине машину памяль!
    - Какой сам поехаль! Она на скорости стояль. Никак не мог!!!
    и т.д. и. т.п. !!!!!

    Я постоял, послушал, посоветовал дождаться ментов, оставил свой сотовый владельцу Приоры и поехал домой.

    Сегодня звонил владелец Приоры и сказал, что мериновод подает на него в суд за то, что ему поцарапали мерин!!!

    Вот такая вот х....ня!
     
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Смысл поста в том, что нерусские - дураки?
     
  3. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    это типа анекдот?
     
  4. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    это типа реалити. волгоград. наши дни.
    у ары запросто окажется с 10 свидетелей. и исход событий совсем не очевиден. особенно если дпсы скурвились. в противном случае они на месте обьяснили бы мериноводу кто обгонял, а кто подрезал. и ара бы о суде и не заикался бы.

    давно уже. в мой стоящий фолькс вьехал дитя гор. задом сдавал. "...совсем не видиль.." свидетелей было штук 5. я вызвал гаи, а ара/азер (по сб рации) подмогу. приехало несколько машин, в каждой по 3-4 носорога.
    из моих 5 свидетелей осталось 2. и дело приняло совершенно иной оборот. уже я вьехал в корму бедного джигита...
    завершилось для меня благополучно. деньги привезли в тот же день.

    для бдительных модераторов.
    слова ара, азер, джигит и носорог заменить на =марсиане=.
     
  5. James

    James Новичок

    81
    0
    Knopka,
    Нелезь вишь дяди на эмоциях ищё зашибут и незаметят)))
    Tomus,
    Слух потом напиши как всё закончилась, а то эти неруси о.....и уже хочется провосудия
     
  6. Tomus

    Tomus Участник

    114
    0
    Нет, это не анекдот. Это реальность...
    Случаи разные бывют. Иногда виновник происшествия и правда уверен в том, что не виноват. Но в данном случае я просто в шоке от наглости. Тем более, что есть ОСАГО, а мериноводу надо только подтянуть бампер...
    Короче надо что-то делать с такими индивидумами!:frustrate
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    мерин с мануалом-!!!5 баллов
     
  8. James

    James Новичок

    81
    0
    Tomus,
    Блин да как всё закончилось-то????????????????????
     
  9. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Хачики - в большинстве своем, народ ужасно трусливый и как никто другой преклоняются перед силой, но и, соотвественно, могут наехать только на более слабых. Эта категория отличается способностями в "разговорном" жанре. Поэтому, совет: никогда не вступаейте в диалог с хачиками по поводу кто виноват в ДТП. Вы 100% не переговрите их и они даже могут убедить Вас, что именно вы и виноваты. Обязательно вызывайте инспектора...
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Нука покажите где в Правилах Движения написано что можно на скорости оставлять транспорт. ? Это высказывание можно занести в протокол:shuffle:
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    100 случаев могу рассказать где виновные хачики в конечном счёте оказывались невиновными, у них и в судах куча связей, а вернее много денег
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а я могу рассказать еще больше историй про русских которые были виновны, но оправданы судом. При чем тут национальность? Просто есть ослы (тупые, но упрямые), а есть кролики (умные, но трусы).
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну с этим трудно несогласиться
    вот с этим несогласен их даже менты боятся
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ага, приора прыгнула на бампер дверью и поцарапала его.
    Фотографировать надо было!
    Грустно конечно....
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У жены был случай, когда ей на перекрестке в переднее крыло казель въехала... Ну, не успел джигит затормозить или дальтоником был. Так вот, через несколько минут целый аул абреков прискакал. Когда приехали ГАИшники, оказалось, что джигит в страховку не был вписан, мало того, у него еще и регистрации не было! Абреки быстренько ментов окружили и быстренько дело замяли, показали "настоящего" водилу казели.
    Деньги за ремонт по ОСАГО выплатили. Вот тут бы фотик точно понадобился! После этого случая купили телефон с фотоаппаратом и камерой. ;)
     
  16. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Блин, че вы привязались к национальностям???
    Просто такой перец попался. Честно говоря, я и не знаю, что можно доказывать в суде, если твоя машина уперлась в дверь другому авто? Что тот бочком наехал на твой бампер??? К тому же есть живой (пока) свидетель? :idea: :haha:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Счастье, что это была лишь другая железяка, а не ребенок.
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    :d
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    kort, ну это шютк... :)
     
  20. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
     
  21. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А вот таких наказывать нужно. :kar:
     
  22. James

    James Новичок

    81
    0
    Knopka,
    Знаешь я бы на твоём мести прокол бы ему шину или ищё что нибудь
    Русские тоже бывают беспределят на дорогах
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    James, чем же девушка может колесо Камазу проколоть??? Булавкой?
     
  24. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    шпильку можно заточить или заколку такую мощную :d
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а были бы за рулём не вы, а девушка их национальности, то камазист бы уже через час ползал и просил бы взять его слова обратно, и признался бы во всех остальных грехах. Нет у нас чувства солидарности, разве тем кто видел ситуацию трудно остановиться было и хотя бы телефоны оставить как это слелал автор топика?:frustrate
     
  26. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    В точку сказано! ;)
     
  27. James

    James Новичок

    81
    0
    WindMan,
    Ну незнаю! Можно впринципе О.....Ь его мошину ну невсю только важную часть к примеру дверную ручку)))
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    2 James: Малчик, не превращай тему во флуд! Иди делать уроки!
     
  29. James

    James Новичок

    81
    0
    WindMan,
    Cлух я учусь на домашнем обучении и уроки я всегда успеваю делать. А вот тебе скожу иди роботай ( тоже самое )
     
  30. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0


    а мы были одной национальности. Камазист русский.
    остановится, тем кто видел, было не трудно. потому что все и так стояли в огромной пробке. просто, увы, водительская солидарность встречается очень редко

    добавлено через 2 минуты


    а как его накажешь?! Камазы гнали х.з. откуда в Набережные Челны. Гаишник обоюдку оформил, и они укатили.

    добавлено через 3 минуты


    я думала над этим. Но у меня не было возможности подкрасться к ним со своими темными замыслами. Плюс еще нельзя было выпускать ГАИшника из поля зрения, потому что он норовил укатить с моими правами.

    добавлено через 6 минут


    а потом этой заточеной шпилькой еще и ГАИшника полоснуть )))
    их спасло то, что моя машина практически не пострадала. К моему огромному удивлению, я отделалась маленькой царапиной на молдинге