1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый лучший гостиничный номер в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 29.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Через недельку приезжаю в Волгоград и хотелось бы остановиться в самом лучшем гостиничном номере Волгограда, цена не имеет значения. На сайте http://www.hotels-volgograd.ru/ смотрел варианты, читал на форуме, но так и не смог определиться.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, это волгоградский формум! Зачем волгоградцам в Волгограде останавливаться в лучших гостиничных номерах?
    А судя по тому, что все крутости останавливаются в "Волгограде", то, очевидно, там и номера есть лучшие...
     
    Последнее редактирование: 29.10.07
  3. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Ну почему же. Недавно парень создавал тему про то что хочет со своей девушкой снять именно гостиничный номер у нас в городе и интересовался где условия получше. Для разнообразия ощущений как я понял.
    Гость посмотрите в поиске.
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    логично:d
    Гость, гостиница Волгоград однозначно
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Логика классная, но не могу же я об этом спрашивать жителей города Магадана или Самары, прошу не писать ерунды, а помочь мне в выборе
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В той теме просто рассматривались гостиницы, а мне нужен именно самый лучший номер.

    По поводу гостиницы Волгоград - на форуме я тут вычитал, что гостиница Волгоград далеко не самая лучшая и звездочек, которые она имеет она не заработала, хотя там есть вариант с ванной(с гидромассажем). А есть такая ванна еще в каких-нибудь гостиницах?
     
  7. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Гость,
    на какую сумму расчитывайте?
    может в вашем понимании "cамом лучшем гостиничном номере Волгограда" 3000 рублей стоит?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    И в этой теме цена имеет немаловажное значение, а для меня наоборот, цена не имеет значение, главное качество и чтобы номер был действительно великолепным
     
  9. Гость

    Гость Гость

    я спокойно могу отдать за сутки 10000 руб.
     
  10. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Гость,
    млин вы спросили какой самый лучший номер, я вам ответил. Вы думаете тут Москва что-ли??? Выбор ограничен.
    Заселяйтесь в Волгоград в Пентхаус
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, еще раз повторю добавление в моему первому посту, что судя по тому, что все крутости (губурнаторы, министры, руководители стран, президент) останавливаются в "Волгограде", то, очевидно, там и номера есть лучшие...
     
  12. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    "Волгоград" на любителя , слишком пафосная на мой взгляд. Если человек больше любит уединение и покой нужно что нибудь более удалённое от центра :) Один ресторан в гостинице "Волгоград" чего стоит насквозь пропитан совковым монументализмом.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Если Волгоград, то самый крутой номер стоит 6800, меня это устраивает, но вот если номер будет забронирован, есть ли альтернатива?
     
  14. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    можно еще в Hotel Bank тож в апартаметы.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, интересный вариант
     
  16. Гость

    Гость Гость

    интересно, что пиарят в этом топике? :) толи сайт в первом посте, толи Волгоград....
     
  17. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    уж точно не тебя
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, откровенно бесят Гости, которые считают, что на этом форуме что-то вечно пиарят! Какого хрена тогда читаете этот форум???
     
  19. за такие деньги готова предложить самую лучшую квартиру. Свою. Уж сутки мы как-нить перебьемся в другом месте...
     
  20. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Если она у вас самая лучшая, тогда зачем же Вам 10 тыщ:)
     
  21. Кирбан, [​IMG] один день- 10000, а десять дней- уже сотка. Слыхал народную мудрость: "червончик сотку бережет"?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Банк-отель рулит, там есть суперлюкс с джакузи и всеми наворотами.:)
     
  23. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    ок, учту.;)
     
  24. Парижанка

    Парижанка Новичок

    34
    0
    очень хорошие номера в Банк-отель. Это центральное здание сбербанка. Если располагаете средствами, можно взять люкс или полулюкс. Останетесь довольны. Очень чисто.
     
  25. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Поддержу тех, кто предложил Банк-отель (отель сбербанка на коммунистической). Рекомендую двухярусные люксы.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Но вот вы подумайте... Еслиб у вас была возможность отдавать 10000 за сутки, вы бы создавали тут такие темы?? :)) Странно, почему знаменитости которые останавливаются в нашем городе не создают тут такие темы?
     
  27. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    да уж.. Я тоже этим вопросом задался
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Знаменитости приезжают по делам или с концертами и им номер нужен для переночевать и, наверняка, для этих самых знаменитостей заказывают номера волгоградцы.
    Здесь же, возможно, автор хочет произвести впечатление крутого мэна на понравившуюся девушку, пригласив ее к себе в номер...
     
  29. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Гость,
    Кирбан,
    Может Гость, который ищет, как раз и подыскивает номер для знаменитости. Типа чтобы самому не обзванивать гостиницы. Даже регистрироваться не стал. Самый простой способ получить инфу.