1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Своя сеть" снова бесплатно!

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Maxxx, 01.11.06.

  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Пришла СМС "С 01.11.2006 по 30.04.2007 отменяется абонентская плата за услугу "Своя сеть"! Говори в 2 раза дешевле." В Сервис-Гиде посмотрел - действительно - "0 руб", НО остальные "модификаторы" подорожали ровно в 2 РАЗА! Вот вам и "подарочек" от Мегафона :jorry2:
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    в эти пресловутые модификаторы входят и соседи?..
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Входят, к сожалению :(
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Надо же было поволжскому мегафону самарского отлива создавать такое. По мне:пусть будет абоненка(2 рубля в день это же смешные деньги). Когда все эти услуги появились, я твердо решил что лучше остаться на т/п "Оптимальный" с которого абонентов всячески пытались переманить путем введения т/п мобильный и единый. А вообще старые тарифные планы ушедшие сейчас в архив наиболее выгодны и дешевле чем нынешние. те. кто давно подсели на смартс пользуются сейчас грантом. на билайне дешевые звонки по бумеру, у мобильных телесистем -линейка джинсов, а у моего любимого мегафона самые дешевые и выгодные звонки на о"лайте. Просто зайдите в раздел "архивные т/п" любого оператора и сами всё увидете.
     
  5. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Интересно, сноску в описании опции "Своя сеть" "Стоимость указана на период с 1 января 2007 г. по 31 января 2008 г." можно считать продлением акции...?
    Где тогда реклама ?