1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня самовольно подключилась платная услуга 3 рубля в день

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ivanovvlg09, 11.09.16.

  1. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Стал недавно замечать, что денежки со счёта незаметно улетучиваются, тариф НОЛЬ СОМНЕНИЙ, до недавнего времени держал этот номер на всякий случай, всегда рублей 20-30 там было, а тут на тебе, приходит раз смс, типа у вас меньше нуля на счёте, я положил опять 30 рубликов, через 10 дней грубо говоря, опять смс пришло, типа меньше нуля на счёте. Сегодня добрался до компа, зашёл в личный кабинет посмотреть детализацию, думал, может случайно кого набрал и не видел, но тут вон что оказалось, была у меня подключена услуга "Мой билайн", которая снимает ежедневно 3 рубля, звонил оператору, но это бесполезно, не дозвонился!!!!! Похоже там в билайне одно жульё, меняют условия тарифа, подключают без твоего ведома платные услуги и не хотят отвечать за это, а ведь так с каждого по 30 незаметно снимут и сколько своруют, там миллионами пахнет, если не больше!!!! в общем совет всем, проверяйте свой личный кабинет на наличие незаметно подключённых услуг, этот билайн вор, самый настоящий ВОР! и Я НЕ МЕЛОЧУСЬ ПО ПОВОДУ 30 РУБЛЕЙ, ПРОСТО СЕГОДНЯ РЕАЛЬНО НАДО БЫЛО ПОЗВОНИТЬ, И МНЕ КАК РАЗ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗВОНИТЬ, А НОМЕР ЗАБЛОКИРОВАН, ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО -2 РУБЛЯ!!!!
     
  2. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
  3. vector

    vector Активный участник

    702
    3
  4. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    А разве входящая связь обрубается при отрицательном балансе?
    А по теме, свиньи, да.
    Ехать в офис и орать. Громко.
     
  5. vector

    vector Активный участник

    702
    3