1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персональная выставка Алексея Перловского

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Kairel, 29.10.13.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    1 ноября в 14-00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» откроется персональная выставка Алексея Перловского.

    Полотна известного волгоградского художника Алексея Перловского будут представлены посетителям в музее-заповеднике «Старая Сарепта» впервые. А также впервые в родном городе художника пройдет столь полная выставка, знакомящая со всеми гранями его творчества. Работы художника холст/масло редкого сейчас высочайшего качества живописи и их отличают не современные, а опережающие время тенденции.

    Картины Алексея Перловского находятся в постоянной экспозиции галереи «Отражение» (Санкт-Петербург), а также в коллекции галереи «Борей» (Санкт-Петербург) и в частных коллекциях в России и за рубежом.

    Алексей Перловский активно сотрудничает с Волгоградским молодежным театром. Выступал в качестве художника-постановщика спектаклей «Загадочные вариации», «Тоскливый Запад», также принимал участие в оформлении сценографии спектаклей «Любовь до гроба», «Фанатки», «Дед Мороз в Венеции». Специально для Молодёжного театра Перловский написал несколько стилизованных работ, которые можно увидеть в спектаклях «Ещё один Джексон моей жены» и «Крик за сценой».

    Из свежих его работ
    1. "Осень"
    2. "Декомпрессия". В память об известном случае вандализма в Эрмитаже
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      184 КБ
      Просмотров:
      664
    • image2.jpeg
      image2.jpeg
      Размер файла:
      192 КБ
      Просмотров:
      647
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Что тут делает эта тема?
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А что не так с темой? Интересная тема. И художник своеобразный. Кстати, я был на той выставке. Мне так вполне.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    стиллавю, у Вас такой аватар... говорящий... ) употребляете?
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А как же? Куда ж без этого? Конечно, да, естественно, обязательно, небеспременнейше. А вы? Неясная млечность с бесконечностью на тревожные мысли наводит.
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Высочайшее качество... хм, тогда что же, например, вот это
    или это
    это?
    Все те же холст и масло.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Я - ни-ни, и даже не симпатизирую.
    Хотела что-то написать про маковое молоко, зашла в Википедию, оказалось, с помощью макового масла живописцы растворяли краски. Вот оно что!

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 14:44 ----------

    Rin-тян, портрет ребенка романтичен и тонок, а второй не открывается
     
  8. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    О, круто! У темы 666 просмотров!!!