1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть еще в русских селеньях ...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Viper, 20.09.12.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Посмотрел это видео - http://www.yaplakal.com/forum28/topic480200.html, прямо как бальзам по сердцу. А говорят, что наши, русские не помогают другу другу в экстраординарных ситуациях, оказывается наоборот. Что же это ? Простая, человеческая помощь как славянин славянину или дальнобойное братство ?
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Viper,Чисто желание подраться их обьеденило. Особенно порадовали 2 шакала, которые после разборок уже подбежали, чтобы пару раз пнуть лежачего. Я понимаю, когда ты в драке участвуешь и лупишь не думая, но млять увидели лежачего подбежали пнули и обратно:d
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    /////ALPINE, да и правильно сделали,шо пнули.Дальнобои свой хлеб не красивыми глазами зарабатывают,а этим выродкам принеси-подай.Тоже мне,90е вспомнили,птушники на 9ках:frustrate
     
  4. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Только если кто дальше Городище на легковушке не отъезжал-так может судить.
    когда у чела в фуре товара (чужого, и за порчу-пропажу которого потом спросят) ни на один лям...удивлен что хотябы те двое не переломали руки ну или ноги. г..нам с 9ки.
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Spa8eHyXD7E[/ame]
     
  6. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Doctor Zlo,
    Дык посмотрели ужеж:).
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Полезное мероприятие.Приятно глазу.Жаль никто зажигалкой не чиркнул.
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Продолжаем тему

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=m9E-swXfKfw[/ame]
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    гибоны как обычно только купоны стригут(( печально
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я думаю это не шакалы.
    Сколько раньше трясли дальнобоев, все кому не лень, просто, видно, накипело.

    Дальнобои всегда помогают друг другу.
    Так как мотался много раз на автовозах, да и по трассам уже 6 лет с рацией, то по другому к ним стал относиться давно.
    Если бы все водилы были такими...
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Satanas, абсолютно верно. Сам на "15" канале часто еду. Причем неважно где: в Мурманске, на Урале, в Москве, под Питером, в степях Калмыкии или ближе к Сибири - разговоры в эфире и отношение друг к другу всегда одни и те же. Фантастическая взаимовыручка, да и "мелким" частенько помогают - тем, кто в эфире - он-лайн, кто "глухой" - сигналами, фарами, поворотниками.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    За последние 2 года вообще никто ни разу не моргнул, и частенько приходится ремень натягивать на глазах у гайцев:( Сам моргаю при любом запале каждому, но чтот руки опускаются.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QIz_9gbZSUw[/ame]
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    NeonKIR, отрывок из фильма ?
     
  15. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Странно, всегда все моргают. Вы по каким дорогам ездите?
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    /////ALPINE, тоже часто моргают
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Doctor Zlo, только так и можно если у власти паралич. Я не за такие методы, но если другие не действуют...;)
     
  18. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Сам раньше моргал встречным, когда гайцов видел в засаде, а потом престал. Если человек сознательно нарушает правила, обгоняя через сплошную или превышая скорость, почему я должен ему помогать????????? Поправьте, если я не прав?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    А это уже беспредел.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Гайцы не блюдят закон - они блюдят свои карманы - зачем им помогать, в Европе последний пирод , если не моргнешь, дальнобои моргают за несколько километров.
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Эхо 90-ых.
    Знаю, что на Урале, конкретно в Магнитке и Челябе до сих пор ездят такие "брикеты". Для них ничего не кончилось.
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    tengiz, не прав.очень часто разметка и знаки не соответствуют реальному положению дел на данном участке трассы.такое ощущение что специально под гайцев их рисовали\ставили.Ровный участок,без поворотов,без подъёмов\спусков-знак 70,обгон запрещён.Эт с йуха ли?И таких примеров куча.
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    +100500
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    не, снимали на регистратор ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2012 09:15 ----------

    ездию к родным в Белорусь, помню ехали ночью где то 350 км, ночь, некого нету :spider: и подкралась мысль: а не *бнут ли нас на $ :) на что получил твёрдый ответ: ха ёпть, у нас батька пересадил и перестрелял всех бандюков, так что они боятся даже сунуться на трассу :shuffle: вот это власть...
     
  25. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Закон суров но это закон.(С)
    Когда у нас наконец научатся соблюдать правила?? 90% установленных ограничений скоростного режима на трассах оплачены чьими то жизнями , это же касается и разметки. Если я вижу урода который лезет на встречку либо прет с явным превышением, то почему я должен его покрывать? На его пути могу однажды оказаться я.
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это где?
    В Немчурии дальнобой тебя сдаст по рации полиции с удовольствием, если ты при ограничении пролетишь.

    Кхм...
    8 лет катался по этой трассе минимум раз в месяц.
    Что-то не припомнится ни одного случая.
    Красноярск-Иркутск - да, до 2009 точно были отморозки разных калибров.
    Трасса там разбита вхлам, на ходу запрыгивали на грузовики даже.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А если поток просто идёт по трассе, как определите степень нарушения для каждого?
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    В Польше нп
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    да чот слабо пнули раз он почти сразу встал.

    Бог не тимошка, видит немножко - кому моргать, а кому нет )))
     
  30. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    а кто оператор?