1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покраска дисков в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем denvol, 05.09.12.

  1. denvol

    denvol Читатель

    53
    0
    Если кто знает подскажите где у нас в городе красят литые диски. Хочу в черный матовый. Тут нашел подобную тему но информация там уже устаревшая, на телефоны не дозваниться.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    из шланга сбрызнул и баллончиком покрасил, делов то, тем более черный, можно резину не снимать, не испачкается.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    И осыпаться это кусками через месяц начнет(если качественно делать).
     
  4. denvol

    denvol Читатель

    53
    0
    После довольно продожительных поисков нашёл наконец у нас в Волгограде контору где диски красят. Сегодня забрал покрашенные в черный матовый цвет. К качеству претензий нет. R-16 литые диски - 1000 рублей за штуку. Вот номер если кому интересно:8-904-426-53-68 Никита. У них объява на АВИТО есть.
     
  5. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    В любой камере с порошковой окраской можно сделать, их по городу с десяток точно.
     
  6. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0
    Отпиши через месяц-другой, если не трудно, состояние краски на дисках - облезла-необлезла краска и т.д. Кстати, пескоструили или нет?
     
  7. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Ачумееть -4 штуки за комплект?!!
    Сами пескоструим (вернее у людей-за деньги) затем грунтуем , шкурим и красим. Результат превосходный.
     
  8. denvol

    denvol Читатель

    53
    0
    valterB10, отпишу. Уверен, что ничего и нигде не облезит. Пескоструили. Всё сделали как надо.

    Черствый, Palex, Незнаю как у других, но варианты типа - в любой камере можно сделать, пескоструим, грунтуем, шкурим и т.д. это всё не о чём. В других местах куда я звонил, заезжал, вообще лажа полная. Только на словах всё гладко, и все "крупные специалисты", а на деле даже черный матовый цвет сделать не могут. В Чипс Ивее за 2 т.р. диск красят. Я диски отдал (они кстати сами за ними приехали), через 3-4 дня забрал. Всё. Кому дорого, вас никто не заставляет их красить.
     
  9. denvol

    denvol Читатель

    53
    0
    Кому интересно вот фото. Гайки кстати тоже у них покрасил (ещё не установлены).
     

    Вложения:

    • P1010217.jpg
      P1010217.jpg
      Размер файла:
      888,9 КБ
      Просмотров:
      1.239
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    denvol,

    Так если ты хочешь привезти свои диски и пальцем о палец не ударить, то цена чипсавея или названная тобой вменяема, а если ты сам шаришь что да как, то вопросов возникать не должно.

    PS. По фотке обычная порошковая окраска.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    колхоз и реклама
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Окраска порошком 200-250руб/м.кв.Плюс пескоструйка.По моему-400р/диск это нормально.
     
  13. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0
    На фото, вроде, не плохо выглядят. Что касается ChipsAwaay, то я звонил туда. 18" да ещё 20 спиц, кстати, типа Ваших на фото, ответ был - НЕТ? не будем красить. Разговор даже до цены не дошёл. По мне так 1000 руб - ОК.
     
  14. denvol

    denvol Читатель

    53
    0
    valterB10, по мне тоже нормальная цена. Где я делал там радиус помоему любой красят, не проблема. Кстати, на фото, мой диск немного не так смотрится, отсвечивает что-ли?
     
  15. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    дайте пожалуйста контакты где за такою сумму красят, поеду покрашу свои
     
  16. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0
    да, вы сразу деньги в урну бросьте. Хоть нервы сбережёте.. Балончик с хорошей краской дороже стоит. Автор, указывая, такую низкую цены ничего не сказал про качество. Верятно о качестве и речи не идёт.
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    FoliaTec краска матовая стоит 2200 для покраски дисков. там 2 баллона по 400 мл. в комплекте.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Для окраски используются качественные полиэфирные (для наружного применения) и эпоксиполиэфирные (для использования внутри помещений) порошковые краски производства Италии, Франции и Германии.http://www.master-lux.ru/catalog/poroshkovayapaint/
     
  19. denvol

    denvol Читатель

    53
    0
    valterB10, Получается два с половиной месяца отъездил, вообще ничего не облезло не на одном диске. Да же намека на стирание нет.
     
  20. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0
    Это хорошо, хотя и не было пока слякоти, перепадов температуры. Телефон маляра в начале темы ещё актуален ? По приезду собираюсь позвонить, показать свои диски...интересно сколько насчитает )) Вы зимой на этих дисках будете ?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 01:41 ----------

    А Вы у них красили ? Или отзывы какие-нибудь есть о качестве работ и менно дисков...они спецы по дверям и окнам, судя по их сайту, а про диски что-то ничего или им всё равно что красить? Поясните, плиз.
     
  21. denvol

    denvol Читатель

    53
    0
    valterB10, Насчет телефона не знаю. Я больше ему не звонил. Нет зимой ездить не буду. Я их перед зимой снял, а на них даже и следов каких-либо косяков нет. Сейчас фотку скину. Смотри на центральную часть диска, а по краям это всё грязь. Слякоть, перепады я думаю всё это ерунда. Они действительно качественно красят. Нет это не их сайт какой ты указал. Я их объяву на авито нашел, никаких сайтов у них нет. Я таким знаешь сколько звонил, картинки у всех красивые и краски как пишут ... знает от куда, а на деле вообще ноль. То не делают, то не знаем получится такие диски покрасить или нет, то дисками вообще не занимаемся. Мне даже цвет чтобы реально матовый был никто кроме где я делал пообещать не мог. А платить 4 тысячи за ... знает что как-то неохото было. Позвони по тому номеру, тебе Никита всё расскажет что и как. Он серьезно этим делом занимается и на Мерсы, Крузаки красят без проблем. Насчет отзывов не знаю.
     

    Вложения:

    • P1010259.jpg
      P1010259.jpg
      Размер файла:
      786,3 КБ
      Просмотров:
      784
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    4 диска или за 1 цена?
     
  23. denvol

    denvol Читатель

    53
    0
    valterB10, с гаек кстати краска послетала. Я когда их ставил летом еще, то ключ слетал и прям сразу сдирал с кромок. А когда зимой откручивал, то краска вообще отшелушивалась. Так что гайки смысла нет красить.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 19:29 ----------

    Dimanuga, за 4, я там вверху писал
     
  24. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0
     
  25. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Ищу место в Влг где можно заварить, а потом покрасить порошковой краской литые диски.
     
  26. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    blazch, Женек, мне литье правили в шиномонтажке за постом ГАИ на "штанах". Хорошо сделали, чуть позже под заказ в "700шин" приехала новая покрышка (старая порвалась, тогда и диск погнул) - проверили балансировку литья - все ОК.
    Но у тебя, вроде оба диска разбиты, честно сказать, не знаю, стоит ли ремонтировать, или сразу новые брать...
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вам бы в личку.
     
  28. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Thr33, По фото нормально. Сейчас многие делают нормально. Но гарантию большую не даст никто.
     
  30. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    Гайки есть смысл в химию отдать, в волжском кстати она есть