1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вскрыли Ford Focus

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем altervast, 20.09.11.

  1. altervast

    altervast Новичок

    27
    0
    Сегодня днем в районе 14.00 часов около дома по ул. Землянского 7, вскрыли Ford Focus разбив боковое стекло. Из салона вытащили нетбук Acer AOD 250 (на верхней крышке цветок наривован во всю крышку). Просьба если вдруг кто-то что видел отписаться или кинуть в личку.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это не вскрыли, это по-варварски высадили стекло.:(

    Поэтому у меня зад машины тонирован и все вещи лежат всегда на полу, сзади.
     
  3. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Аналогично.
    altervast,
    В мен... полицию обратились?
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Поэтому у меня вся машина тонирована вместе с лобовым стеклом :d
    а по теме, все уже давно знают что не стоит оставлять такие вещи в автомобиле.
    Жаль конечно что так случилось....
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это нариков не останавливает. плавали, знаем...
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    само собой. это в шутку было сказано.
    Но по крайней мере если назад вещи класть хотя бы не видно их, а как правило зачастую причиной взлома становится то, что увидели. в данном случае нетбук.
     
  7. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Ну теперь только по местным скупкам пошариться надо. Тот, кто промышляет подобным способом, не отличается особой изобретательностью.
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    academic, ну нарики обычно днем так не работают. А на ночь я ноутбук и сумку домой забираю.
    хотя всякое бывает.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Всегда интересно, что движет вами, когда вы оставляете подобные вещи на видном месте? Можно было оставить пачку денег - эффект был бы тот же самый.
    У одного из клиентов спёрли из офиса ноутбук прямо под работающей камерой видеонаблюдения (обычной купольной, без всякой скрытой установки).
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    абсолютно то-же самое, когда едут на красный светофор, перестраиваются в бочину, едут по городу 160+ и т.д
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    две недели назад,у меня точно так-же как у ТС,вскрыли машину разбив стекло,на ул.Ткачёва.
    Из машины "ушли"-видеорегистратор,антирадар,ноутбук и панель от магнитафона.
    Но самая невесёлая потеря,ети уроды хватанули пакет с бумагами,которые совершенно для них ни какой ценности не представляли,-а я до сих пор бегаю восстанавливаю.
    -----------------------------------------------
    В миполицию не стал обращаться,-ибо не верю,что найдут:).
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а рядом дворы не обошёл?? вполне возможно в мусорке где валялся.
    да ну?? не работают?? нада пацанам сказать...по теме сумку с ноутом в багажнике вожу 15 который, если беру нетбук - таскаю с собой.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот именно поэтому я не то что что-либо ценное, я даже держак для навигатора снимаю на ночь:znaik:
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    всё я обошёл,но ни фига ни нашёл:(.Наверное сожгли,или где нибудь в другом месте выкинули.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лень, палево.
    угу...
    у мну раз кошелёк скомуниздили - как отдельная история, суть которой лошара я, блин денег меньше 100 рублей было, чтобы восстановить всё что внутри потратил 5 тыров :_((
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и правильно, а то ещё статистику им испортишь, они обозляться и помешают работать по другим машинам....
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Были случаи высаживали стекло даже за пачку "парламента". А уж ноут... лежат и призывал "возьми меня". У меня сумка лежала сзади за сиденьем на полу. Высмотрели, разбили стекло, забрали сумку. Потом ее выпотрошили, забрали деньги, фотик. Сумку бросили в соседнем дворе. Слава богу, обошлось малой кровью.


    ЗЫ. Дешево и быстро поставить стекло можно в "автостеклах" на рокоссовского 54.


    Это да. Меня таскали по кабинетам, кучу бумажек исписали. Ничего не нашли.
    С тех пор у меня в машине ничего ценного (ну кроме меня) нет. Могу даже не закрывать.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    съехали вроде как оттуда.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да? Не знаю... надо спросить куда.
     
  20. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    вскрыли правую дверь в КИА Рио , провернув заточкой личинку замка. на переднем сиденье лежала сумка как для ноута. спёрли оттуда 300 рублей и ... флакон с "Шанелью"(это-то зачем)... В личинке остался обломок калёной заточки. то есть готовили её специально под замок дверей... а не так... "просто мимо с ножницами проходили"...
    предположительно сделано это было на стоянке перед лентой в дневное время. Хотя и другие варианты не исключаются.
    Вобщем, имейте информацию в виду.
     
  21. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    знакомую, прямо возле моего подъезда ограбили, забрали сумку, я побежав вслед, куда по ее мнению ушел грабитель, никого не догнал. Ездили с милицией, за гаражами нашли сумку, без денег(их немного было) и телефона, а ключи и документы были на месте.
    дело было на тракторном, лет 6 назад.
     
  22. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    А вывеска почему-то висит.
     
  23. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    у мастеров кривые руки.
    предлагаю для обсуждения место в ворошиловском недалеко от остановки кинотеатр Мир
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я у них и вставлял себе в машину стекло,-сделали всё быстро,качественно и совсем не дорого.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Не сразу что ли пропажу заметили? Сигнализация в машине была?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну мне хорошо сделали. С гарантией.
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у моей подружки сегодня ночью стекло разбили в Ланосе. уклали майфун и очки. было на Аллее Героев.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    SATAN, панельку влом снимать было?? :_))
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    хех, а ещё отговоривают (главный козырь) ездить в Абхазию.... у нас не меньше вот бьют...
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    nosferatos, девушка. не знала что она снимается. майфун был стремный. сегодня уже Nissan Juke купилп она. так что настрение не сильно испортило ей, что произошло ночью :)