1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оформление форм DS-230,DSP-122 VISA

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем TимуR, 02.05.11.

  1. TимуR

    TимуR Новичок

    22
    0
    Товарищи,кто знает где в Волгограде можно оформить формы DS-230,DSP-122 для Green Card? есть ли фирмы помогающие получить визу в США? Если есть то дайте адрес и контакты этих фирм:)
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    сам заполняй, это все бесплатно, есть русская инструкция....
    гринкарта и виза - это разные вещи однако)))))
    ни ту ни другую никто не поможет получить, все решает в первом случае компьютер, во-втором - консул...кошельку только могут вашему помочь))))
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    TимуR, для гринки не надо заморачиваться, заявка подаётся онлайн и бесплатно. Но сейчас заявки не принимаются, сбор осенью начинается. govorimpro.us в помощь
     
  4. TимуR

    TимуR Новичок

    22
    0
    товарищи вы помоему не поняли суть вопроса)) заявку то я уже давно оставлял и вчера выиграл,у меня есть инструкции нужные,но если я ошибусь в заполнении то это грозит дисквалификацием) вот и спрашиваю есть такие конторы в Волгограде которые помогают в оформлении переводов)
     
  5. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Ну если в этом плане, то попробуй PonyExpress. Когда я там был, вроде видел, что они кому-то помогают составлять формы какие-то.
     
  6. TимуR

    TимуR Новичок

    22
    0
    temp_vlg, спасибо! :)
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    так бы сразу и говорил)))
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    п.с. нажремся??? :shuffle::shuffle::shuffle:
     
  8. TимуR

    TимуR Новичок

    22
    0
    :)))

    ну вот сказал!))
    СПАСИБО! теперь самое трудное впереди,надо готовить доки :d ох,чувствую белох волос прибавится:d:d
    нажрёмся! чё будем пить? я угощаю ;)
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    TимуR, ну я ссылку не просто так давал, это самый крупный форум по иммиграции в США посредством гринкард, а вот форум что надо делать выигрывшим

    http://www.govorimpro.us/forumdisplay.php?f=21
     
  10. TимуR

    TимуR Новичок

    22
    0
    Иной гость, cпасибо, я этот форум уже давно читаю,но всё равно нужные конторы которые переводят документов на англ.