1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимняя резина - где подешевле?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Kok, 11.10.10.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    В общем, вопрос насущный и актуальный:) Где купить диски и резину (зимнюю, шипы) подешевле? Размерность шин R15 185/60 (+-), диски нужны R15, 4х100.
    Пробежался по интернету - и резина и диски самые дешёвые - по 10т.р. за 4 штуки (резина - кумхо шипы, диски - литьё "без изысков").
    Может есть где подешевле? Согласен и на заказ.
    Ну или вообще подскажите, где в центре/ворошиловском/дзержинском районах есть неплохой выбор недорогой резины (ну и дисков)? А то блин был в парочке салонов - так цены мама не горюй.
     
  2. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    посмотри shina34.ru в Волжском, вроде у них подешевле.
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Kok, пошли вместе покупать, может скидку сделают! ;)
     
  4. в Real-е по две чтуки что-то есть...
    в 100 шин смотрел?
    сынок, это фантастика! (с)

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 12:55 ----------
    I'zen Wis KW19 185/65 R15 88T
    В наличии: 22 Цена: 2350.00 р.
     

    Вложения:

    • p_1.jpg
      p_1.jpg
      Размер файла:
      2,9 КБ
      Просмотров:
      521
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    кстати отличная резина!
     
  6. Polar 195/60 R15 88T
    В наличии: 10
    Цена: 2320.00 р.
     

    Вложения:

    • p_88.jpg
      p_88.jpg
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      594
  7. Гад, узкая больно!
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    +100. Редко где можно встретить цены ниже, чем у них.:dream:
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    доставка у них до Реала 200р. На этом можете с экономить, заказав вместе. Еще есть магазин шин по оптовым ценам, за Метро сразу на лева по ул. Домостроителей, за Эльдорадо склад Югснаб. И не покупайте вы Кордианты всякие и Кумхо http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=73796&SECTION_ID=2173. У них достоинство Сцепные свойства на асфальте и цена, минусы управляемость и сцепные свойства на льду и на снегу, шум, низкое сопротивление слашплэнингу. Пускай вы скажите что куплено все, но почему Якогама вбухивает огромные деньги на раскрутку своей продукции, но плюсы Управляемость и сцепные свойства на асфальте, а минусы Управляемость и сцепные свойства на льду и на снегу низкое сопротивление слашплэнингу.
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Это чё? 700 шин знаю, а 100 шин - нет.
    Посмотрел. Ну да, цены прям вкусные, особенно дешёвые русские можно взять (по 1,7т.р. за балон), но русское я чёт не хочу. Но смущает странное время работы - это я только в субботу могу туда попасть, и то прям с утреца надо ехать.
    На 700шин вроде Тойо есть за 2т.р. на заказ. Неплохой вариант.
    С дисками тоже неопределёнка - за 2,5т.р. есть вариант, что мне нравится (в наличии в одном месте), подешевле - пока нашёл только в Волжском за 2,1т.р. Но чёт дизайн не так сильно нравится.
    Да и если уж ехать в Волжский, то сразу с целью покупки конкретной вещи, а то жалко будет 10 литров впустую потратить (не говоря уже про время). В общем, я пока в раздумьи.
     
  11. 700, конечно! :d
     
  12. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Мож скооперируемся и закажем в Волжском резину. А доставку раскинем на всех. Получится очень неплохо.
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    200 рублей жалко? Мне лично - нет, мне жалко времени... потому что это придётся толпой договариваться встретиться в конкретное время в конкретном месте для получения заказа.
    Ну и что там получится? Вчетвером если заказывать - то экономия 150 рублей... ИМХО не стоит оно того... 200 рублей не такая уж и большая сумма. Я бы понял, если бы доставка стоила 2т.р., тогда да, можно было бы подумать.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    что на эту зиму лучше брать, шипы или липучку?

    если такая зима как прошлая, то мне кажется шипы лучше...
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну ты даешь!!!!
    Сейчас 20 страниц накатают. :d И нифига не поймешь, только больше запутаешся. :)
    Читай/спрашивай на форумах твоей марки. ;)
     
  16. дорожные условия стали отмарки машины зависить?
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет. :)
    Просто на этом форуме каждую осень ТАКИЕ споры насчет шиповки-нешиповки. Арабы и евреи отдыхают. :d
     
  18. вот
     

    Вложения:

  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    первая фотка получилась, как буд-то колеса - это товары для животных :d:d:d:d
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Климент Ефремович,
    2т.р. за русскую резину? Увольте. Я лучше Кумхо или Тойо за те же деньги возьму.
    Собсна, за 2т.р. резину я уже приглядел, думаю ниже уже вряд ли можно опуститься. Теперь вот диски ищу. Были бы где за те же 2т.р. - было бы круто. Пока дешевле 2,1т.р. (в волжском) и 2,5т.р. (очень нравится модель и продаётся под боком) не нашёл:(
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Могу помочь с резиной в Волгограде по цене Волжского.

    я жене вот такую беру [ame]http://www.youtube.com/watch?v=se_kh6rqg-0[/ame]
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а с дисками?
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня KUMHO KW19 - нормальная резина. чуть хуже Gislaved. А KW 22 по тестам авторевю вообше супер.
    Вот и корейские шинники решили, что «круглые» шипы — это старо. В новых шинах Kumho I’zen KW22 красуются шипы с твердосплавными вставками, сечение которых напоминает ротор в роторно-поршневом двигателе — треугольник с припухшими сторонами. Но, похоже, «роторные» шипы — исключительно маркетинговый ход. На льду они не дают никаких преимуществ над конкурентами: при торможении — предпоследнее место в классе «шиповок». С разгоном дела не лучше, далека от идеальной и управляемость.

    Зато на снегу, где главную роль играет протектор, а не шипы, на счету шин Kumho минимальный тормозной путь! И на трассе снежной управляемости — понятное, предсказуемое и, как выразился один из испытателей, «радостное» поведение.

    На асфальте показатели средние, за исключением акустического комфорта — среди шипованных шины Kumho I’zen KW22 одни из самых тихих.


    http://www.autoreview.ru/archive/2009/19/wintertyres/в новых тестах Yokohama IG35 заняло 7-е или 6 место.
     
  24. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    и с дисками
     
  25. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    В общем я всё, выбор сделал. За плюшки спасибо harsh:) Он навёл на нужного человека:)
     
  26. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Очень хорошая шина с трехгранным шипом, единственный минус - после 100км/час начинается волнообразный гул, особенность самоочищающегося протектора
     
  27. а вторая - как товары для бани?
    да нет, русскую и дешевле взять можно..
    вот ещё есть нерусская
     

    Вложения:

  28. и что там?
     
  29. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    SATAN, у меня на калине в зиму 2008 стояли кв22 от кумхи, промучался зиму и отдал отцу, он в области ездит дам дороги не айс и ему они в самый раз.
    Минусы 22й кумхи- плывет при температурах до -5 -10
    шумная, по асфальту ездить тяжко-гремит, гудит. На повороты руля машинка отзывается с заметной паузой.
    Это резина для морозов и заснеженной и покрытой льдом дороги, в городе ей делать нечего (ИМХО), на асфальте тормозит и рулится не очень....
    зато за 2 зимы не потерянно ни одного шипа
     
  30. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну в общем заказал в другом месте:) Я же писал - за плюшки спасибо харшу:) Если есть реальные интерес - пиши ему в личку, он даст контакт:)