1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде можно позавтракать?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Приезжая, 13.07.08.

  1. Приезжая

    Приезжая Гость

    Здравствуйте. Я приезжаю в Волгоград в среду рано утром. Заселение в гостиницу с 12:00.
    Где в вашем городе можно вкусно и спокойно позавтракать часов в 8:00-9:00?
    Буду признательна за ответы.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    хороший имидж у волгограда однако :-) в городе всего одна гостиница и поесть негде :-)
    в гостинице и позавтракайте , не отравят ;-)
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
  4. Гость

    Гость Гость



    ага ..у человека гостиница где нибудь на спартановке или а вы ему кафешку в центре :-) нате кушайте :-)
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    Я исхожу из того, что человек "приезжает", а это означает поезд, автобус, или машину. Это первое. С любого этого вида транспорта удобно добраться до кафешек в центре.
    Второе. У нас что, на Спартановке есть гостиницы? Если есть приличные (да или просто - есть) - назовите их пожалуйста, че т ничо вспомнить не могу. )))
     
  6. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Единственное что приходит на ум - Ривьера на Порт-Саида. Работает с 9 часов
     
  7. Гость

    Гость Гость



    есть ! как минимум два штуки .. одна старт ( зверевская ) другая непомню .. на кольце тролика .
    Тем не менее спартановка названа утрировано .

    С такой постановкой вопроса можно вообще на вокзале поесть .. топикстартер задал вопрос ответ на который его совсем не интересует.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Жар-пицца на Предмостной пл. Написано, что предлагают завтраки с 8 до 12.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Терраса, работает круглосуточно.

    Если стоять в Волгограде или Интурсите, то самое то.
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гранд-кафе - там, по-моему, час перерыва с 8 до 9. Если ничего не изменилось. Кайфе - то же самое.
     
  11. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Гостиница "старт". Где-то посередине Спартановки, в сторону Волги. Они даже рекламу на арку повесили:)
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Приезжая,
    в Гранд-кафе с 9.00 вроде завтрак. Вкусно, разнообразно, недорого. Это в здании гостиницы "Волгоград" на пл. Павших борцов.