1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портфель кожаный

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Аксенов, 20.03.16.

  1. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    Портфель кожаный (натуральная толстая бычья кожа), практически не использовался.
    Фото вышлю по емайл или по ватсапу (пишите номер), так как я не знаю, как тут фото вставлять.
    Цена 5500. если что то интеесует, спрашивайте.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    так же как в почте
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Размеры и цвет напишите.
     
  4. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    цвет черный. размер - 38х29.
    чтобы вставить фото я при написании сообщения нажимаю квадратик с горами и солнцем и там предлагают указать url. как-то надо фото подгружать на какой-то промежуточный сайт... забыл. много промежуточных действий. не могу вспомнить.
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Аксенов, расширенный режим и управление вложениями. Просто файл с компа выбираете и все.
     
  6. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    кажется получилось
     

    Вложения:

  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Аксенов, В качестве апа. У меня примерно такой же уже лет 10 :d неубиваем в отличии от мягкосвинокожи.
     
  8. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    samvg a что такое "апа"? ) мне просто не удобно с ним ходить - одна рука всегда занята. больше нравятся сумки через руку продел ручки и хоть в телефоне копайся, хоть что-то еще... а так приходится либо куда-то ставить или между ног зажимать, что тоже не дело ) поэтому я его не сильно-то и использовал )
     
  9. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    2500
     
  10. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    За эту сумму пусть дома стоит. Я еще в 2012 году сумочку из кожзама "Балдинини" в торгушке покупал за такую сумму. Но качество и класс не сравнить.
     
  11. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    3000
     
  12. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Жаль МВР 15'' не влезет по длине (36 см), он там внатяг похоже будет, иначе забрал-бы.
     
  13. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    Уважаю Вашу манеру выторговывать лучшую цену. Ниже падать смысла нет - вещь добротная. Новых таких сейчас нет, а если и найдете похожую - так отдадите не меньше 10 000. Берите - не пожалеете.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2016 15:51 ----------

    Я вчера грубо мерял. Сейчас линейкой промерял ширина отделения 38 см, плюс есть возможность по паре см накинуть за счет того что стенки отделения могут растянуться без критического натяга по 0.5 - 1.0 см в обе стороны.
    проверил размеры 15.6'' - у него как ширина 38 см, если у Вас 15'' - еще свободнее.