1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегоход BRP Tundra LT 550F

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mr. Fat, 15.08.15.

  1. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Знакомый попросил разместить объяву
    Продается снегоход Bomardier BRP Ski-Doo Tundra LT 550F
    Год производства: 2013 год.
    Пробег: 2500 км.
    Двигатель: двухтактный 550F.
    Подвеска: передняя - телескоп, задняя с плавающей пяткой.
    Состояние: идеальное, обслуживание только у официального дилера с оригинальными расходниками.
    Дополнительно: поставлен металлический бампера спереди, ультравысокое стекло, задний брызговик увеличенного размера, задний кофр оригинальный.
    Любые проверки, хоть у официального дилера.

    Просит 350000, что очень дешево. Тундра новую уже не купишь, а ближайший к ней Scandic новый от 750000 рублей с 600 движком.
     

    Вложения:

    • brp_550_3.jpg
      brp_550_3.jpg
      Размер файла:
      196,4 КБ
      Просмотров:
      725
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Тундра снегоход огонь. очень бодрая повозка. еслиб сейчас стоял выбор снегохода, взял бы тундру не задумываясь.

    у мну у самого БРП Ски-Доо гранд туринг с 550 движком Ротакс, ето просто самолёт, дует ни с чем не сравнимо. пробовал я на АртикКэтах, Поларисах и Ямахах гонять, имхо БРП всё равно ловчее, ни разу я не пожалел о том, что взял себе именно БРП, хотя по началу подумывал купить Ямаховскую вентуру.

    если сабжевый снежик целый и не убитый и всё как описал ТС, то ценник очень халявный.

    недолго уже осталось и начнется наш сезон, по степи волков с лисами гонять.
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну....кому и кобыла невеста....
    попробуй E-TEC 800R, и твой 550 "самолет" сразу станет тухлой клячей :d

    а 350 цена хороша, конечно.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    базара ноль двигло бодрячее, это наверное лучший 2х тактный двигатель, который на Ротаксе сделали.


    ну клячей он точно не станет, хотя конечно есть и более бодрые аппараты тут даже базарить не за чего. но под мои задачи, етого 550 Ротакса более чем достаточно. и уж как-как, но тухлым его точно не назовешь:d .
    товарищ напарник мой охотничий на ямахе гоняет, у которой двиг номинально мощнее моего, чо говорит я так от тебя отстаю, дал ему свой снежик прокатится, так он после сразу сказал, что я говорит уже старый, чтоб на таком миг-29 по степи гоняться, мне говорит поспокойней надо, Ямаха говорит самое оно, а на твоём говорит вааще страшно, с места говорит улетает:d.
    кароче на охоте я ещё ни от кого не отставал, а там какой только нету снегоходной техники.

    если глянуть, что от 550тыр они щас новые стоят, то 350 конечно зер гуд цена.
     
  5. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Новая тундра 800 тысяч стоит у дилеров