1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Усилитель кузова Калина Гранта

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Assistent, 09.08.15.

  1. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да, кузов овно... ну хоть так... с 0 звезд по безопасности до 0,1 круто!!!
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    чисто из интереса, а куда это вообще прикручивать?
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.804
    76
    Cranium, за задним сиденьем. Нижняя часть на крепления спинок, верхняя - в районе стаканов задней подвески.
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Der Mensch, ээээ.... т.е. я так понимаю только на седан канает... и только тем кто длинномеры не возит. Странная фигня. Я думал может на моторный щит как-то корячится...
     
  6. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.804
    76
    Cranium, всем канает. Но перегородка в кузове получается. По мне, так бесполезная штука, только для чудаков, что пытаются болид из калины сделать.
     
  7. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Сам поставить не успел, продал я свою Калину. По отзывам, эффект в том, что зад становится чуть более стойким на кручение, дверцы не скрипят, когда переваливаешься через ямы-косогоры. Уж очень меня этот скрип нервировал. Да, с ним есть некоторые нюансы как затащить рулон линолеума в салон, но, в принципе, центральный крест снимается, а доску сороковку можно пропихнуть и через эту решетку
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    после установки сего девайся оно реально быстрее поедет?
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    какие люди чудливые...

    https://auto.yandex.ru/vaz/kalina/2307279/specs?rid=39 к чему это?

    в мерседесе тоже много бесполезного, чем даже за всю жизнь автомобиля человек может ни разу не воспользоваться.
    жесткость кузова нужна практически любому авто без рамы, ну наверно кроме премиум класса, а безопасность достигается не жескостью кузова, это для одаренных инфа.
     
  10. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    просто где-нибудь на кузове появится лопина))