1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю land rover defender

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MrBlack656, 10.08.15.

  1. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Гонщик чтоли?
    GT - это как бэ гранд туризмо, эдакий тип кузова, :d:d:d
    А джип, это марка автомобиля, а уж никак не тип кузова :hah:
     
  2. zz

    zz Гость

    кроме внедорожник качеств у этой тачки есть харизма.. он выделяется в потоке. что такое крузак? да их как грязи в нашем городе. а тут и тачка интересная и вездеход и грузоподъемность хорошая. и это. покажите мне того мужика неженку, которому по трассе на нем будет не комфортно и тяжело? :) ну что за бред? ну конечно это не мерс s класса, но вполне на нем можно 500-1000 км в день проезжать. такие машины как раз для таких трипов и используют, только кроме трассы еще по бездорожью ходят.
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    2.998
    410
    Вообще-то, если верить википедии, гт - это не тип кузова, а скорее тип автомобиля - типа как бывают горячи хэтчи, представительские седаны и тд. Так и ГТ - это скорее мощное большое купе. Как на таком путешествовать, и, главное, кто вообще в здравом уме будет покупать купе для путешетвий, лично я не понимаю.
     
  4. Maverick

    Maverick Активный участник

    830
    114
    классный уазик) удачи в продаже)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.084
    1.784
    Ржи ржи:d Нах он нужен минивен мне с женой, если я пол европы пересеку за день на комфортабельном спортивном авто? А вот на таком и с детьми отлично ))) [​IMG]
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    У вас разные понятия о "путешествии". Ты из Франции в Германию собрался пересекать по автобанам, а много людей под путешествием понимают например поездку в Карелию или по зимникам в тайгу :)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.084
    1.784
    Да мне кажется тут вообще пЕсатели собрались и никто не читает))) Много то понимает, только большинство у нас путешествует в "Лазаревское")))
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Совершенно верно.

    Только если по идеальным автобанам. Потому как жестче него, только телега с деревянными колесами. )))
     
  9. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.372
    2.067
    Да на большинстве современных кросоверов вплотную к бордюру-то и не подъедешь..... Там от бампера до земли сильно меньше, чем у какой-нибудь 9ки... да что там 9ки, сильно меньше, чем у обычного Логана. Классический пример - Мокка....
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.084
    1.784
    Вот такой бред даже комментировать не хочется, ты сидел в нем хоть? (уж про ездить молчу)


    Кем это верно? У тебя хоть один знакомый в Карелию на своем авто ездил??? А теперь вспомни сколько знакомых путешествовали на черное море...

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2015 15:24 ----------

    Пилять:d Да девятка это отличный переднеприводный кроссовер, особенно когда пружины еще не просели, только зачем ее вспоминать в одном контексте с нормальными машинами? Мокку кстати знаю приподняли для России, а первые действительно с чисто европейским клиренсом были.
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Dimanuga, И даже ездил. Мне не понравился, Крузак мягче.

    Вот сейчас сильно удивлю, но даже далеко не один. Есть люди, которые и на Белое море на своём авто ездили, и на Горный Алтай. В Карелию на рыбалку - каждый год мотаются, В Кировскую область - на охоту. Все, до единого - на своём авто. Чаще всего это джипы. Тяжелые, рамные. У двоих XC90 старые, но они на них далеко в лес не заезжают, бросают на стоянке и пересаживаются к друзьям.

    Ещё один знакомый из Питера, всю Европу на своём авто исколесил. Он, жена и двое детей. Сначала был просто минивэн, потом добавился багажник на крышу, потом прицеп. Сейчас купил полноценный кемпер и все довольны.

    Для настоящих путешествий по нашей Родине, нужен именно такой авто, как у ТС, а не BMW GT. Ну или Уаз/Нива, чтобы в самой глухой дыре с ремонтом проблем не было, как у Лебедева )))
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.084
    1.784
    Слушай, ну это ППЦ:d


    nemesis_vog, А у меня ни одного знакомого с такими маршрутами на своем авто нет, так что у нас 50:50))) Видно вокруг тебя собрался круг любителей экстримального отдыха, а вокруг меня все больше люмпены)))
    Есть у меня , правда, знакомые, которые берут авто в аренду на месте.

    А что же он не дефендер взял?:d
     
  13. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Эх как Вас Дэф то зацепил!!! Может возьмете аппарат на пробу а? Глядишь потом и за уши не оттащишь!!!)))
     
  14. vlg-nms

    vlg-nms Участник

    258
    0
    Подбавлю огоньку, а за 1 лимон или даже меньше можно Гелик взять по лучшее будет и по престижнее а все тоже самое.

    http://auto.ru/cars/used/sale/1019392523-2c9d/
     
  15. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Можно конечно! Если устраивает его прожорливость и цены на сервисное обслуживание. А так машин хороший!!!
     
  16. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    поддержу и добавлю налог на его 296 л.с. и обилие электроники, которая после внедорожных покатушек глючит на ура

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2015 20:58 ----------

    выложу пару видео что бы было понятно что машина в стоке может, выкладываю видео именно 110 дэфа, так как у 90 проходимость лучше
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2015 21:00 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.451
    738
    ну и где фотки?

    Для города-трассы такой говномесище нахрен не нужен, еще и за такие баблосы. Говнолин месить, по камышам-кустам напролом переть, а не к бережку по песочку подъехать, найдутся единицы богачей-рыбаков. Есть куча японских внедорожников, куда более дешевых и не менее проходимых.

    Как 2-3 машина пойдет, но для воло очень дорого.
     
  18. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    видео хотел вставить но что то не получается, получилось
    [ame="http://youtu.be/s9BEqMnYfus"]http://youtu.be/s9BEqMnYfus[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2015 06:27 ----------

    это какие? 70-80 кукурузера живого найти сейчас очень трудно, из патруля раму выдернули, л200 по проходимости не дотягивает, новые кукурузеры?
     
  19. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Хорошее видео... Только не сильно показательное... Я на длинной фронтере примерно так же ездил... :-) Только денег она стоит в 4 раза меньше... :-)

    А так то вообще деф в умелых руках путевая машина...
    Единственное с чем не согласен в этом топике, так это с тем, что машина универсальная.... нифига это не так.... это честный внедорожник... и его место там где про асфальт и не слышали.
    А еще машина, на сколько я знаю достаточно "холодная". И задняя дверь неудобная... объёмный груз неудобно грузить - узкая. Ориентируюсь на мнение своего знакомого - эксплуатирующего такую машину. Пы.Сы. Он брал ее новую. И на сколько я знаю в гарантийном сервисе его знают как родного...
    Пы.Пы.Сы. Как говорится - "Ни чего личного"... :-)
     
  20. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Правда, холодная! Есть такой минус! Народ ставит фен работающий от соляры из бака( у меня например Планар установлен) и имеем независимую от двигателя, удобную,экономичную (2 литра на 10 часов работы)печку с Ташкентом в любой мороз. Ширины задней двери достаточно в девяносто из ста! Ширина двери с лихвой компенсируется большой высотой. Причем узкая дверь это плюс для путешественников. Когда забиваешь багажник снаряжением и разным барахлом задние стенки кузова не дают ему вываливаться из машины при открытой двери багажника, в отличии от авто с широкими багажными проемами. На сколько часто владелец Дефендера посещает сервис зависит от того как будете следить за машиной. Эти сказки про ломучесть Ленд Роверов скорее относятся к Дискавери от 3 и Рендж Роверам, были у них проблемы с электрикой, слышал что сейчас исправили.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2015 09:20 ----------

    Мало того, цены на многие запасти вызывали у меня "истерический смех" К примеру разбил я задний фонарь. Заказал его за 230 рублей, дороже доставка обошлась! Фары вообще от нивы или Уаза устанавливаются в случае необходимости, лампочки по всей машине стандартные, копеечные, крышка безобака один в один от Ваза восьмерки подходит, тормозные колодки от Ваз походат чуть подрезать надо! Это все большой плюс для путешественников на автомобиле!