1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Третья продольная - текущее состояние

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем С.В., 02.04.15.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    При таком режиме и 10 сек не сэкономишь до Самарского. Что же за авто, на котором 110 это уже "влетаю"? 135 это предельная скорость?


    Постоянное обруливание ям по среднему ряду это получше?
     
  2. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Да нету там ям критичных на этом участке. В левом ряду не меньше, а то и больше. Но я говорю о конкретном участке дороги и определенном направлении. Потому как в обратном - там действительно только левый ряд.
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Критичных может и нет, но ямы то есть. А по левому ряду я еду и в ямы вообще не попадаю.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    по книжкам 170.. 160 на нем давал
    Автомобиль года в Европе 1997

    таком каком? когда еще толпа бережливых перед тобой?
     
  5. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Я и в среднем не попадаю ))) Где вы их там находите - не знаю. Гораздо больше ям у нас в самом центра города - на улице Гоголя у площади Павших Борцов. Вот там яма на яме.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Лен, тут основная масса отписавшися из тех, для кого поездка на авто - событие
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    На мост 110 всего(это в режиме разгона), а это уже 1,5 км от шайбы, потом 0,5 км до морга, опять сбрасываешь до 85, разгоняешься 0,8 км до 8 воздушной, сбрасываешь до 70, проезжаешь камеру, начинаешь разгоняться и уже мост через Жукова. Второй вариант от шайбы поставить на круизе 79 км/ч и ехать не меняя скорость. Разница будет секунд 10.

    Я понимаю разница от ВЛГ до МСК 109 или 159 ехать. Часа 3 сократишь путь. А тут какая экономия?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 00:17 ----------

    В центре по Гоголя с какой скоростью едешь?
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    в режиме разгона только треть этого расстояния..

    на ПАЗике?
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    :hah::hah:
    сними розовые очёчи, нынче народ массово кладёт песюны даже на нулячие Гангеговегы Вогуе (в т.ч и на их владельцев-аристократов), а ты хочеш чтобы твоему 15-летнему ведру на 3пердольной кланялись. Не выпендривайся, привыкай потихоньку тошнить 79.9 км.ч как и все нормальные люди. Да, твоя тачка позволяет не напрягаясь валить 160 а то и все 170, но нынче год выпуска тачки решает всё. 15-летнее ведро на дороге никто уважать не будет. Хочеш чтобы левый ряд уступали хотя-бы Тазы -купивкредит высокого пузотёра (за 2 ляма как минимум)
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    не только моему .. всем кто хочет в левом ряду ехать быстрее..

    ты с таким упорством пишешь, про писюны , будто б реально их каждый день снимаешь их с себя..
     
  11. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    На разгон с 70 до 120 у твоего 15-летнего ведра уйдет секунд 15-20, метров 500. А там всего километр от камеры до моста.

    Итого, в лучшем случае, получается до моста 1 км, с моста 0,5, после камеры 0,5. Итого 2 км со скоростью 120 км/ч. Разница получается 30 секунд. А если 110 км/ч, то и того меньше.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    это если я сам с собой соревнуюсь...
    а посчитай как движется кагорта 8-10 авто берегущих подвеску, от светофора и до Самарского..
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    30 секунд это как раз разница между 79 км/ч и твоим режимом движения.
    А те кто 60 едет уж больно какие-то правильные)) И все равно их понять можно, они же берегут подвеску - деньги на ее ремонт.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    alexsh, это не ответ
    ответ - это ровно столько, чтоб стоящий в хвосте этой кагорты , остался на еще один светофор..В итоге, один и тот же путь при свободной дороге 20 минут, при заполненной 45-50

    если они дружно, меду фурами, трутся в правых двух
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если силовой бампер повесить, сразу уважают )))
    от там @банасы ездят.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 09:27 ----------

    alexsh, мсье теоретег?
     
  16. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Так это дело в том как трогаются со светофора, а не как движутся. А со светофора везде так, и в МСК, и в СПБ.

    Что из сказанного на практике по другому? Или считаете я машинки только на мониторе вижу?
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Не слушайте Холодка! Он вас сейчас научит 180 по трёшке летать, а потом вы к нему ремонтироваться поедете. :d
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может на практике оно так как вы и говорите, только у меня не возникает желание считать секунды. тем более чтото комуто доказывать на основании подобных расчетов.
     
  19. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вас никто не принуждает :)
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Я знаю, меня тут читают некоторые молодые папаши, которые 140 в легкую.. и да ремонтируются у меня :shuffle:
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а вас кто принуждает? притом что у вас столько допущений, что если я сейчас захочу раскатать с помощью цифирь и расчетов, то сделаю это играючи. начнем с того, что у моего 20летнего "ведра" разгон 0-100 = 22 секундам. а у Холодка ведро порезвее будет.
    далее
    мост начинается сразу после светофора на шайбе если чо. а вот траверз морга
    как раз в полутора км от светофора на шайбе. от траверза морга до
    1 км, до камеры 1.2 км. от камеры до моста через жукова - 1.1 км.
    короче приводите расчеты в соответствие, тролль вы наш.
     

    Вложения:

    • Снимок.PNG
      Снимок.PNG
      Размер файла:
      155,4 КБ
      Просмотров:
      451
  22. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    0,7 минут это 42 секунды

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 15:42 ----------

    Что раскатаете? Что по точным расчетам получиться не 30 секунд, а 34?

    Разговор за неоправданный риск, а не точное время прохождения участка, если что :)
     
  23. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Пропустили три слова после "поездка" - "по этой дороге" :)

    Для кого-то событием может быть проезд переездов на Тулака - для меня чуть ли не ежедневный аттракцион под названием "въехай в одну полосу из четырех", при этом только одна из них разрешена для этого. Кто хочет поучаствовать ради развлечения - милости прошу в 16.45 ежедневно гарантированно
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    говорите чотким поцанам на чепырках.
     
  25. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А остальные не рискуют, двигаясь по этому участку 120 км/ч?
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ежели амортизаторы в порядке, то нет, не рискуют.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    , те кто движется 79 / в час тоже рискуют..
    кто тут про бамперы говорил? подойду на башке бампер в бампер, и пойду в психическую - включу все фары и воздушный сигнал..
    даже если не уступите дорогу, то обсеритесь мелким дристом :hah:
     
  28. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А пешеход перебегающий дорогу? От Больничного комплекса до Самарского вероятность очень большая.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 21:04 ----------

    Смешно, детский сад ясельная группа. Можно еще мамочек с колясками попугать сигналом во дворе, что дорогу не уступают.
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    и что?
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    :haha::haha::haha:

    Это шутка такая? Или ты серьезно на этой помойке людей пугаешь? Я то думал минимум
     

    Вложения: