1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi + Cellular

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем TNH+34, 04.10.14.

  1. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    Все привет! Хотел бы узнать цену на товар!

    Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi + Cellular Белого цвета.

    Состояние идеальное. Работает отлично. В комплекте зарадка, usb шнур, чехол.
     
  2. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    10 тыс предложу, как я понимаю без коробки?
     
  3. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    stray_nik, коробки нет.
     
  4. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    10500
     
  5. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    Мало как-то, год назад 32000стоил:(
     
  6. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Это одна из прелестей огрызков , вещь через год превращается в тыкву . А по цене стремится к нулю.:d
     
  7. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    Разве вы это сказали про Apple? Я думал, к примеру у самсунга такая история, а у apple низкая потеря стоимости. А так психологическая цена не ниже 15000руб
     
  8. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    У всех такая история...
     
  9. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    TNH+34, без коробки за 15? никогда в жизни, гарантии, что за ним не придут нет.. это как раз тоже психологическое)
     
  10. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    мне интересна ваша логика, тоесть если вы купите за 10, то у вас появится гарантия? А если за 15, то вы рискуете?

    Хочу вас заверить, что история айпада абсолютна чиста и можите быть абсолютно уверены, что за ним никто не прийдёт)
     
  11. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    TNH+34, да не парьтесь вы, пусть продаван расписку от своего имени напишет по паспортным данным и делов-то.
    если в угоне то заменьжуется полюбасу)
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не понимаю, а зачем хранить коробки от техники? Всегда их выкидывал в течении месяца после покупки, т.к. в хранении тары смысла ноль. Интересно, а коробки от ноутубков, пониторов или от 50'' ТВ вы тоже храните?

    Не факт. Я например для объявлений о продаже предпочитаю использовать специально приобретенный для этого телефонный номер, а то и вовсе беру одноразовую симку. И уж точно я не стану абы кому давать свои паспортные данные и расписки. Дело не в том, что угнанный товар продаю, а в том, что покупатели разные бывают, и лишний гемор мне не нужен. Один раз обжегся. Уже на стадии обсуждения места встречи пару раз звонил покупателю с личного сотового, потом он меня задолбал звонками.

    Продавал через Авито 17-ти дюймовый ноут, типа крутяшный игровой. Позвонил покупатель, договорился с ним о встрече, встретились. Он был с товарищем, типа привлеченный эксперт по компам. Ноут их устроил, сделка прошла успешно. А вечером того же дня ноут умер. Как я понял, он переустановил ОС, и сел играть. Через час ноут завис, а после выключения больше не заработал.
    Я даже допускаю, что там имел быть место некий заводской брак - ноут хоть и игровой, но предыдущий хозяин использовал его исключительно в качестве печатной машинки, а тут его загрузили на 100%, вот дефект и вылез. Но я не магазин, и гарантию даю только до дверей, все проверки при мне.
    Иногда, по договоренности с покупателем я могу иногда дать пару дней манибека, но и в этом случае речь идет о возврате покупателем РАБОЧЕГО товара, или при наличии какой-то определенной проблемы, которую сложно выловить на месте, например бэк/фронт-фокуса у объектива.

    В итоге пацанчик был вежливо послан в СЦ, после чего он меня месяц регулярно напрягал звонками по телефону. А представьте, если бы он мой адрес знал... Нафиг-нафиг.
     
  13. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    Продан.