1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нас ребут а мы крепчаем!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bitnik, 09.01.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Нам все врут а мы прощаем!
    :)Ну ответте мне...что делать и стоит ли что-то делать в ответ на ложь?Злится?
    Что-то не хочется...усталость от ссор.:freddy:
    Забыть?Можно...попробовать.
    А лучше закрыть глаза...как думаете?А?Рраз и всё решено- я ниче не видел я ниче не знаю...
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    всё равно от злости сделаешь только хуже, а в первую очередь именно себе, а потом тому, кто тебя разозлил ;) просто постарайся забить :) и меньше парься по поводу и без :)
     
  3. Чужанин

    Чужанин Активный участник

    866
    0
    bitnik
    "Никого не жалко - никого: ни тебя, ни меня, ни его..." (c)
    Рулит в определенных состояниях души.
     
  4. McBett

    McBett Гость

    bitnik
    "Не парься - будь счастлив" (с)
    ;)
     
  5. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    не боись! им воздастся при страшном судебном процесе:mad:
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Чужанин
    ага-сь:)Ленинград...хорошая песня:)
    McBett -весело...
    приходишь домой и видишь картинку
    родная любимая топчет пластинку...
    Не парься!:)Согласен на 200% с тобой!!!!

    траурный мячик
    Обсмеялся:)Как жестоко то...:)Пасибо;)
     
  7. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    ....хы-хы-хы.. ....(наверное приблизительно так звучит демонический смех). на этой оптимистичной ноте хотелось бы вспомнить незабвенную "агату кристи"(прошу не путать с автором книже толстых и не очень):"ну а кто добровольно падает в ад добрые ангелы не причинят никакого вреда , никогда...:devil:
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    траурный мячик

    Тескт не знаю, но ИМХО что-то пропущено...:)Звучит чуть коряво...ну а тому кто? может быть?:)
    Ага...хочу в ад:mad:
     
  9. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    мою память заценили на 2 Мбайта, о какой точности цитирования может быть речь!надеюсь сия группа на меня не воздержит обиды в особо крупных размерах...:D
    а ты знаешь как туда попасть ? только не надо предлагать пути выхода, о которых поет ГроБ(ссылка на альбом "все идет по плану"):glasses:
     
  10. McBett

    McBett Гость

    траурный мячик
    Устроим соревнование под названьем "Кто сдохнет первым?!". Я даже знаю какая песнь будет звучать в качестве саундтрека :haha: ;).
     
  11. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    bitnik
    Старик, а к чему такое траурное настроение с утра? Нужно радоваться, что вообше проснулся ;-)



    Знаешь, ложь для того и ложь, чтоб ее не распознали. Интересно почему так уверен, что тебе лгут?:chih:



    Ну хрен с ней с пластимкой то, возми другую... Главное, что еше пока твоя родная-любимая :-)))

    траурный мячик

    какой ты жестокий...меняйся :)
     
  12. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    McBett ,ё-хо-хо:doc: ну , конечно, я за , но сдается , что я знаю , на чьих похоронах будет играть музыка , кстати , лично я предпочитаю пирожки с картошкой:p:
    Алхимик , не жестокий , а жесткий(что за пошлые мысли...)в обращении с людьми:D
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Алхимик

    Не проснулся а из гроба вылез...нацепил черный балахон и зажёг глаза...Взял косу в руки и пошёл гулять:)
    Радуюсь!Токо лучше б не просыпаться...
     
  14. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    траурный мячик

    Я говорил вообше-то про людей...имтересно про что Вы думали? Или чем занимались?
    bitnik

    Знаешь каждый сам себе хозяин и выбирает место спячки.:glasses:
    Чем зажег то? Не больно было?:eek:
    И чегось накосил в зимнее время?:confused:
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0

    Страстью!

    "Я её растил пол-лета,
    А потом косил пол-лета,
    А потом...удобрял, поливал, забивал...
    И собрал 3.14зтый урожай!"
    :)
    Шучу...пол улицы трупов! Маньяк в городе...Что, не заметно по аватару?:devil:
     
  16. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    bitnik , неа , глаза добрые , как у бемби(олененок был такой , почему был ?..так наверняка же в ближайший охотничий сезон его и подстрелили)
    ,будь человеком, приезжай к нам , а то тут скучновато без психически устойчивых людей.:crazy:

    траурный мячик добавил [date]1073978507[/date]:
    Алхимик

    о чем Вы написали- о том и подумалось=>моя твоя не понимает, так может статься говорим на разная язык:p:
     
  17. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    :verymad:
    Почему то приходится на ум:
    Все люди с*ки,
    Все бабы бл*ди,
    И солнце еба*ый - фанарь!!!

    Чего это у меня такое поганое настроение с утречка то???

    З.Ы. Кстати даже в этом стишке мужикам достается больше!
     
  18. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0

    парадокс , но утреннее настроение испортить - нефик делать , если умело подойти к данному делу.:glasses:
     
  19. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    траурный мячик
    Да добавила оптимизма! :( :spy:
     
  20. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    кто-то чинно поспешит , побеждая зло ....тра -ли-ва-ли...траурный мяч! только кликни он появится:susel:
     
  21. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    траурный мячик
    Забеги к нам ненадолго, стукни нашего дира по голове своей дубиночкой!!:gigi: :gigi: :gigi:
     
  22. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    директора , как неинтересно.. вот для этих целей тут разные маньяки бродят, по этому вопросу лучше к ним обратиться, уж там-то контора веников не вяжет..конора делает гробы:mogila:

    траурный мячик добавил [date]1074063310[/date]:
    вот , блин .. рука дрогнула..редакция приносит глубочайшие извинения за обнаруженную после выпуска опечатку:в первой строке снизу следует читать (да и написать было бы неплохо) "контора".