1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Говорит "Абонент недоступен" когда занято

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем FoXX:):), 26.03.09.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Бяда у меня стряслася!!!
    В то время когда я общаюсь по телефону и кто-то еще мне звонит, ему говорят что я недоступен... хотя должны просто говорить что номер занят...
    Кто-нить с таким сталкивался??? Что делать то???
     
  2. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Часто бывает звонишь человеку, а дозвониться не можешь, либо сброс вызова, либо "абонент не доступен", а гудков "занято" так и не услышишь. Хотя абонент в это время говорил по телефону.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Вот и я про тоже... так что с этим делать то???
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Убрать переадресацию на "кто звонил" при "если занято".
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    V!K,
    +1/ отключи переадресацию.
     
  6. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Как можно убрать переадресацию у чужого номера? И зачем мне ломать голову, включена ли переадресация или нет, если у меня постоянно сбрасывает связь или сообщают, что абонент недоступен. Если услуга так криво работает, то это проблема технической службы, а не абонента.
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Трубицкой,
    A при чем здесь Мегафон? Абонент которому вы звоните САМ установил переадресацию по условию "занято" на номер "кто звонил".
     
  8. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Занято я не слышу, а вижу постоянный сброс звонка без объяснения причины, что создаёт иллюзию неисправности сети.
    Кстати, после такой чахорды, когда я раз 20 так набирал номер, абонент которому звонил, рассказал, что телефоном не пользовался, а ему постоянно сыпались СМСки, что "Вам звонили..." Звонок был Мега-Мега Саратов. Так что переадресация тут похоже не при чём.
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    да нет, я по совету V!K убрал переадресацию - все ровно стало! V!K и все те кто ему писал +1 - вам спасибо! :)
     
  10. Zhenya2oo7

    Zhenya2oo7 Участник

    185
    0
    ех,а мне нравилась эта фишка,если мне звонил кто-то нежелательный,я просто сбрасывал,а он слышал "абонент временно недоступен"
    хотелось бы вернуть обратно
     
  11. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Zhenya2oo7, теперь эта штука называется "Всегда на связи". Действует почти также, как "кто звонил?", только добавили автоответчик с записью сообщений.
     
  12. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    у меня на смартсе такое было, установил удержание на линии, на этом все прошло!