1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение окладов

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Незванная, 30.04.09.

процедура повышение окладов на Вашей фирме

  1. заполняю ежегодно форму-план , обсуждаем совместно с шефом

    1 голосов
    5,3%
  2. не заполняю форму-план, но после совместного обсуждения с шефом

    0 голосов
    0,0%
  3. ежегодно в определенный месяц, без обсуждения со мной, начальник принимает решение

    0 голосов
    0,0%
  4. не известно как, не известно когда

    18 голосов
    94,7%
  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Добрый день, уважаемые.
    Вот такие вопросы, на злобу дня так сказать (просто интересно, а как у вас это происходит):
    1. в вашей компании ЕЖЕГОДНО, В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МЕСЯЦ, о котором вы знаете заранее, производят "оценку" сотрудников и, как итог, повышение (или НЕ..) окладов?
    2. Каким образом происходит повышение (понижение) зарплаты:
    а) вы заполняете определенную форму, в которой пишете свой план развития на следующий год, оцениваете свои успехи (НЕ успехи...), ; шеф заполняет свою часть этой формы и после совместного обсуждения или с вышестоящими начальниками, если таковые имеются,принимается соответсвенное решение о Вашем повышении?
    б) Вам просто сообщают, не обязательно раз в год и не обязательно в определенный месяц, что Вам повысили зарплату.

    Если повышение-понижение происходит не как в п. а б, то как?

    Если ленно написать, "кликните" в опроснике пожалуйста.

    добавлено через 3 часа 52 минуты
    Для тех, кто проголосовал за "не известно как, неизвестно когда":
    могут вообще не повысить и год и два?
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    А что удивляет? У большинства людей, которых я знаю, именно так и есть. Как правило, единственный способ повысить зарплату - менять работу. А для тех, кому за сорок, вообще без вариантов.
     
  3. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    это самое распространенное, но только стоит учитывать, что сумма потраченная на вазелин стремится к сумме добавленной к окладу. поэтому особой выгоды не наблюдается.