1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эникейщики под виндой

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Caps, 28.03.07.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    dimedrol,
    жизнь и работа - это не олимпиада по программированию.
    мне честное слово лень объяснять мои принципы по подбору персонала.
    если Вам доведется этим заниматься, вспомните мои слова.
    зря.

    ПС. OpenBoy, наверное, тоже все задания выполняет. но я бы его не взял. никогда в жизни. а Вы бы взяли его на работу?
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ?? А Кодд где?
     
  3. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Не надо переиначивать смысл моих слов! Это был пример тому, что Ваше утвержедние о фундаментальных знаниях в айти как минимум имеет мало общего с реальностью.

    Вот именно, что это ВАШИ принципы и ВАША система градации людей. Поэтому, если Вы публикуете свое мнение, делайте пометку, что это лично ваше мнение, и не опускайтесь до обзываний вроде "зоолог". Ведь иначе, Вас просто будут считать в подобной градации "ботаником" и слушать не захотят, будь Вы хоть трижды умнее и опытнее.
    Обратитесь к работам фундаменталистов психологии межличностных взаимоотношений. ;)

    Можно сказать, что уже приходилось. У меня даже и в мыслях не было следовать подобным принципам.

    Как минимум пригласил бы на собеседование.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    поржать?
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    значит у нас разные реальности.
    кто будет считать и кто не захочет слушать? Вы?

    если у Вас в профиле возраст указан верно, то у Вас еще все впереди;)

    для чего?

    добавлено через 2 минуты
    я специально Дейта вставил. у него более популярно все изложено для тех, что читает по диаонали.:)

    добавлено через 5 минут
    это не обзывание. это аллегорическая констатация факта.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    об этом ему уже не первый праз говорено но всеравно:

    имеет место.
    Мой личный вывод - человек не нашел больше никаких способов самореализоваться, кроме как в профессиональной сфере.

    Он достиг чего-то, что для него явилось приемлемым результатом в этой обрласти, и держиться за это всеми конечностями. Это единственный способ самоутвердиться, именно поэтому он вышеуказанной фразой пытаеться подчеркнуть что ваше например мнение, и тем паче мое, не будет иметь для него последствий в виде раздумий над своим поведением.
    Что на самом деле не так:).

    Что касаеться фундаментальных знаний - он весма неплохо владеет знаниями и опытом, касательно стандартов, которые де факто считаються самыми эфективными.

    Что же до фундаментальных основ, он ведет себя так как будто все что связано с методами, средствами и тд - обработки информации, заканчиваеться на том, чем он сам занимается.

    добавлено через 44 минуты
    В результате мы имеем кфалифицированного человека, который являеться таковым, только потому что на момент его сушествования, функции которые он осушествляет на рабочем месте - не автоматизированны.

    Человек же деиствительно - разбирающийся в вопросе, в этом случае - как раз незаменимое автоматикой звено.
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    OpenBoy,
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тото я смотрю - многие грамотные в отличие от меня люди, ведуть себя порой чрезвычайно некультурно.

    Вро воинствующего - это даже не смешно, ибо мне нет дела до людей которых я не знаю, а с теми - кого знаю, воевать нет необходимости.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Что общего между грамотностью и культурным поведением?
    Да поставьте уж наконец себе какой-нибудь текстовый редактор с возможностью проверять орфографию..
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    На себя посмотри.
    Как самокритично!
    //Бабруйский.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ты тупой или не понимаешь написаного?
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    OpenBoy,
    да хватит с ними бодаться, посмотри архивы сообщений некоторых товарищей за пару-тройку лет, только и делают что пикселями меряются, а как по делу что ответить :frustrate . Все тут вот такие умные, на всем кодить могут, атомные реакаторы настраивают. Ну так идите, например, в тот же MS, поднимать американскую экономику. :super: Так нет же, не идет никто, флеймят на форумах)).
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я не понимаю написанного хамоватыми упертыми баранами. Так ясно?
     
  15. alexander_123

    alexander_123 Участник

    350
    0
    Никогда бы не подумал, что буду в чем-то солидарен с OpenBoy...
     
  16. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    OpenBoy,
    а что такое "фундаментальность"?