1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашают в компанию " Сатурн".Стоит ли?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Рыжольда, 21.03.09.

  1. Рыжольда

    Рыжольда Новичок

    8
    0
    Вчера позвонили из компании "Сатурн", пригласили на собеседование. Кто-нибудь знает про неё? Как там с текучкой? Просто я работаю, но ищу интересные предложения. не окажется что с переходом к ним я проиграю? Посоветуйте!!!
     
  2. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Текучка приличная очень. Штрафы, тотально-глобальный контроль. По разговорам с их сотрудниками сужу.
    А вообще смотря кем хотите туда устроиться.
     
  3. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    исходя из того, что уже несколько месяцев на сайте НН с незавидной переодичностью мелькает объявление о приеме на работу на позиции продажников, то не все в порядке у них.
     
  4. Рыжольда

    Рыжольда Новичок

    8
    0
    приглашают кассиром.Но уже не знаю стоит ли?:(
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а что за компания такая?
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Сатурн :writer:
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Vasya Da_Gama,
    что за Сатурн?
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Сразу за Юпитером.
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    KEKS, не надо смущать публику. Юпитер запрещен Конституцией (Основным законом) Российской Федерации. Юпитер в нашей стране нельзя.
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    За юпитер вроде убрали статью в УК.
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Зато внесли ее в Конституцию. Парламентарии решили, что если структура конституционной правовой нормы не содержит санкции, то это несколько разрядит обстановку. Поэтому господин KEKS позволяет себе такие вольности, проявляя явное неуважение к государственным устоям нашей Родины.:(
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    dead_rabbit, согласен. в следующий раз не ори, а просто спокойно объясни. можешь ведь, когда захочешь.
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ничего подобного. У меня бешенство матки. Так что я срываюсь непроизвольно.:madd:
     
  14. SIRRUF

    SIRRUF Гость

    подруга работала мен по продажам. день, когда она уволилась, был одним из самых радостных для нее. морально и физически тяжело. и несправедливо.
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    dead_rabbit,
    Почему? Нельзя называть конторы именами Богов, или нельзя называть именами планет?
     
  16. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Потому что налоги собирать затруднительно. до первого апреля не успеваю туда обратно налоговщики
     
  17. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    зато я первого апреля смог туда здесь строители
     
  18. Denium

    Denium  Участник

    178
    26
    Организацией назвать это можно с огромной натяжкой, хотите острых ощущений без гарантий, но нервотрепкой, тогда добро пожаловать, текучка там как рождение китайцев и персонал они наверное за них же и принимают.