1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде столкнулись три автомобиля, есть жертвы

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ГлюкозКа, 19.09.08.

  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    По данным госавтоинспекции, в результате столкновения трех автомобилей в Советском районе погибли два человека, четверо - госпитализированы. ДТП произошло по вине пьяного водителя иномарки "Хундай", который выехал на полосу встречного движения и столкнулся вначале с "Жигулями", а затем с "Патриотом".


    PS ( 22:32 16.09.2008 )
    Я сел в другое такси..... как и два моих друга!!!! 13/09/08 я заново родился

    13/09/08
    23:45 авария

    00:15 мы на месту аварии
    Куча народу, водителя достают из такси, пацанов и девчонок уже увезли.

    00:20 мы в 7-й больнице
    На наших глазах привезли Колю, ОН ЖИВОЙ, кричит и стонет а медсестры решают что сним делать ведь ВРАЧЕЙ НЕТ!!!! Он лежит в коридоре а мы в шоке пытаемся узнать что с остальными.... Про Артема с их слов никто ничего не знает, хотя мы знаем что он в этой больнице.

    00:25 привозят Сашу Дудакова и Юлю
    Саша лежит в скорой с переломом руки, Юля НА УЛИЦЕ на каталке с кровоточащей раной головы т.к. в КОРИДОРЕ уже НЕТ МЕСТА

    00:35 мы едем за отцом Артема

    00:50 мы привозим отца
    Он заходит через 5 мин выходит медсестра и просит чтоб мы его успокоили... ТЕМА УМЕР...

    01:10 отвозим отца Арема, приезжаем на место аварии
    Там толпа людей, (после такси шестерки Хундай отлетел в УАЗ Патриот) и мы общаемся с водителем ПАТРИОТА. Он говорит, что УАЗ (он) и шестерка (такси) стояли на светофоре.Первый тронулись такси чуть вперед поехала по крайней правой стороне, водила джипа Хундай летел 150км/ч во второй полосе со стороны нефтяного техникума и не пытаясь затормозить вылетел на встречку и лоб в лоб с такси, несколько переворотов и в Патриот. Вылез целехонький, в говно пьяный. Номера на Хундае С707ЕХ 89рус как звать вадилу никто не знает а точнее не говорит

    01:30 мы в 7-й там по приезду парни говорят что КОЛЯ УМЕР......
    КАК???? Он же живой был..... как такое могло произойти......

    Сегодня были похороны..... был сначала у Темы потом у Коли.....
    не буду писать что было на похоронах, это личное... скажу лишь одно Отец Темы сказал перед погребением: "Надеюсь что никто из здесь присутствующих не сядет за руль пьяным"

    Для меня ЭТО БЫЛ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ С МОЕЙ ЖИЗНИ

    Все это написать меня подвиг тот факт что ПЬЯНАЯ ***** пытается выгородить себя и начинает валить вину на лопнувшую шину и ослепительный свет фар такси!!!!
    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ
    Ребята в погонах помогаю своему сослуживцу как могут, а могут как известно они все или почти все....
    МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ТЕМОЙ и КОЛЕЙ довезти это дело до конца ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    1. Необходимы все фото и видео материалы с места ДТП
    2. Любая информация связанная с именами или номерами УЧАСТНИКОВ ДТП
    3. Комментарии очевидцев, прохожих
    ПИШИТЕ [email protected]

    ПОМОГИТЕ выйти на федеральные каналы ОРТ (человек и закон), НТВ.... Необходимо придать этому делу огласку

    Я не смогу жить стой мыслью что ПАРНЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ а пьяная ***** в погонах спокойно разъезжает по городу
    вот ссылка (прошу не удалять) http://www.v102.ru/forum/6323.html
     
    Последнее редактирование: 19.09.08
  2. Гость

    Гость Гость

    Собирайте народа побольше и пикетируйте его место службы. Начальник и сослуживцы обоссуться и сами вам его отдадут. А федеральные каналы вам не помощники.
     
  3. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    выше это были слова одного из друзей погибших ребят,я скопировала с форума высоты.
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Ужасная трагедия. Особенно для родителей - парней. Как им теперь жить??? :(
    Пьянство и превышение скорости - самые распространенные причины аварий. Я бы за пьянство вообще лишал прав на всю жизнь.

    Если оставить эмоции, то тут еще одна проблема - безопасность творений автоваза - сами по себе они гробы на колесах. Сколько народу уже полегло из-за отсутствий в них элементарной безопасности.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Чтобы потом жить , нужно жить как Калоев.