1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смартфон НР 514 или поменяю

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gazeta, 28.08.08.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Смартфон НР ipaq 514 Voise Messenger (355743011591019)
    состояние отличное, куплен месяц назад, все виды беспроводной связи - блутуз и файфай, Вин Мобйле 6, 128 мб памяти, микрсд, камера, миниюсб (заряжается от компьютера)

    Причина продажи - экран оказался мелковат для чтения.

    продам или поменяю на самртфон с виндой желательно, можно с доплатой на асус р5**

    7000 р. флэшка и чехол.

    вменяемый торг уместен. лучше емайлом.

    добавлено через 2 часа 37 минут
    p.s. Для тех кто 3D!
    В евросети и еще паре мест видел такой за 8000-8500 р. И шо с того спросите вы?
    А то с того, что наличие этой модели в продаже в африканском ломбарде за 3500 не повод для возмущенных возгласов.

    Хотите реально купить - написано по русски - торг уместен. В комплекте идут флэшки и чехол.
     
  2. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    актуально.
     
  3. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    6554 р. цена в сарае с доставкой в течении недели да и везде столько. как тебе обмен на асус m530w с твоей доплатой тыщи в 3500 (новый полный идеал)
     
  4. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    swer,
    сеня был в санрайзе цена нового на полке---5800!!!Лежит на полке при входе!!!
     
  5. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0


    по поводу цены я уже ясно выразился, по русски - но могу попробовать по китайски.

    Насчет твоего асуса меня больше формфактор телефона интересует а этот для него широковат, но я поспрашиваю - у кого то из знакомых вроде был такой же - доплата на твой макисмум 1000, я не думаю что ты его прямо со склада вынесешь.
     
  6. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Gazeta,
    а может проше в санрайз за новым? Если продаешь будь мил 30 процентов снять. а ты еще и себе начислил

    добавлено через 8 минут
    интересная у вас логика. Ваш аппарат стоимостью 5800 новый в магазине (один из главных комп магазинов города) вы выставляете за 7000. А мой исходя из размера предложенной доплаты за 8000 при стоимости нового 11000. Притом что моему неделя а вашему месяц. Где же логика. ЕЕ нет. знаете смешным выглядят ваши выпады. Неужели имеете надежду найти лоха который у вас бу купит дороже нового в магазине?

    добавлено через 11 минут
    вам надо на сайт www.naebka-forum.ru
     
  7. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    У нас их много просто на порумах их почти нет. Для них это слишком сложно. Смешные выподы но.ВамGazeta, сдесь ни чего не светит ищите Ло*ов по знакомым.
    Кстати Тоже продам такой телефон обсалютно новый с магазина в день покупки будет с магазина в тот же день цена 6800=)
    Обращаться в ЛС
     
  8. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0


    уважаемый не говорите мне что мне делать а я не скажу вам куда вы можете идтить или что в рот брать... место для торга есть всегда, но не для тупого желания поиметь оппонента - а именно это вы и пытаетесь сделать априори считая себя умным а меня лохом. Про сказку в тридцать процентов рассказывайте в автосалоне, (или ук покажите, а?)а про ваш т.н. смартфон - я могу сказать что я знаю магазин где его продают за 8500, доставка в 3 дня из москвы, новый. Но я сильно подозреваю что именно вас эта цена не устроит.
    так что вольному воля, ок? и не надо истерик.
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Gazeta,
    продай по газете
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Grandmaster Flash,
    это все фигня... лучше по газете продать ;)