1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Максим Опалев

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем УКРОП, 30.05.03.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А то моя знакомая-журналистка хочет взять у него интервью, но не знает, с чего начать, где искать :)
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А это к спорту какое отношение имеет?:confused:
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Kannibal Это серебряный призер Олимпиады-2000 по гребле, ну и чемпион мира на некоторых дистанциях. Порт приписки Волгоград.
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa Спасибо за разъяснение, не знал
    :upset:
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to УКРОП Это в городском яхт-клубе узнавать надо, что рядом с Центральном стадионом. Но на сколько я знаю тренируются гребцы где-то за Волгой в районе Слободы на каком-то озере.
     
  6. SV

    SV Новичок

    83
    0
    Эх, ребята... Вот сейчас про него знают практически всё... А что касается периода лет от 7 до 13, то это ко мне, в очередь, и только за валюту. ( и фотки есть :) ) Шутка это была. Никому ничего не скажу.:cool: На самом не скажу, не стройтесь...
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    SV, слушай, а ты ведь полезный человек, однако ;) Чем занимался он в 10 лет, когда курить начал или он не курит ? :))
    kaa, спасибо за инфу, пусть там его ищет :)
     
  8. SV

    SV Новичок

    83
    0
    УКРОП Вряд ли я буду полезен тебе и другим в этом смысле.
    Я тут подсчитал, скорее до 12. Вообще, зря я всё написал. Хотел удалить, но пишут, что редактировать можно только в течение часа.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Макс живет по ул. Бульвар 30 лет Победы 38. Квартиру не скажу, это не мое дело. А вот у него еще Мерс есть вроде номер 777. Так что ищите.
     
  10. SV

    SV Новичок

    83
    0
    А на ....... ты тут всё это за..рачил, а?
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03