1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена цвета подсветки

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Pete., 23.04.03.

  1. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Народ, подскажите, где и за сколько в Волгограде можно поменять цвет подсветки на телефоне?
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Pete.
    могу предложить только запчасти для смены подсветки почти в любой цвет....
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    night_observer
    ОК, если все же надумаю, то обращусь к тебе..
    А что, неужели никто этим даже и не занимается у нас в городе?? странно..:chih:
     
  4. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Pete.
    какой аппарат у тебя
    у меня есть знакомый может он и сможет тебе в этом помочь....
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Занимается куча мастерских. Объявления имеюся в частности в газете ВДВ. Или в справоШной 09.
    А вот обращение в тот же салон Дисксис не привело к искомому результату.
    Девушка на рецепшне была не в курсе, сколько это стоит, когда сделают, смогут ли это вообще сделать с конкретной моделью, какие диоды имеются у мастера и т.д.
    Чтобы все это узнать, требовалось оставить трубу на 2-3 дня. И только потом они бы выдали информацию. Таким образом стало просто неинтересно три дня держать где-то телефон, чтобы потом получить ответ, что они за него даже не возьмутся.

    А вообще на ул.Мира есть мастерская, где за 2 дня из телефона делают конфету. Подсветка экран+батоны (на сони ж70) стоит от 600 до 800 (в зависимости от цвета и яркости), подсветка только экрана - 300-400 ру. :smoke:
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Aksy, DenN
    спасибо за инфу..
    DenN, а поточнее можешь сказать , где именно на ул.Мира? :)
    night_observer дык, 3310 у меня..:cry:
     
  7. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Люди додры :-)
    Да чего вы так напрягаетесь :-)

    В принципе я раньше тоже думал - что сметить подсветку - это неимоверно сложное дело :-)

    Недавно был в Питере у друга (студен по социальному статусу), а он подрабатывал одно время в какой то сотовой конторе...
    И вот мы (после ннного возлияния) взяли мой alcatel 511 и помучившись с открытием корпуса (двойной скотчь - будь он неладен) за милую душу раз 15 перепаивали на разные цвета :)
    Всё элементарно - необходим лиш острый паяльник и вострый глаз (мелкие уж больно они)

    P.S. В итоге поставили в конце концов родные - светили ярче всех. Видимо из-за того что другие не хотели мирится с родними на подсветке клавиш (их не трогали)..... а может просто с подходящими характеристиками не нашлось под рукой