1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производство чехлов для телефонов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Blacker, 11.04.15.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Господа,хотел посоветоваться с вами.Дело в том что предлагают купить термопринтер.В крации,особо расписывать не буду,думаю и так понятно, печать на заготовках чехла всякие принты. Скажите есть ли у кого-нибудь в этой сфере реальный опыт,поделитесь.Стоит или не стоит заниматься этим вопросом,не проходит ли данная услуга и как вид небольшого бизнеса стадию "вымирания"?
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    кхм, интересно, а можно купить 3Д принтер, и печатать чехлы прямо по телефону?
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если внимательно вслушаться, можно услышать как умирает очередная точка по продаже чехлов для телефонов
     
  4. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    ща бы поперло производство чехлов для пейджеров!!!! вот это бизнес!!!!
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Это как? :iq:
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Если только интернет магазинс доставкой по России...
     
  7. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Чистое ИМХО - не думаю что покатит такой бизнес. На алиэкспрессе можно купить всяко-разные чехлы за копейки, что и делает школота. Если только что-то эксклюзивное монстрячить - но и то хз.
     
  8. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Качество самих чехлов и печати? Печать только на плоскости или по всей площади (вместе с краями)
     
  9. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    если бы этот станок приносил хорошую прибыль - ни кто б его не продал. стало быть продают ненужное уг.
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    без уникальности - деньги на ветер.