1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lancer 9 2006 г\в

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NeonKIR, 22.08.14.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    двиг 1.6. подвеска\двиг\кпп\электрика - в отличном состоянии. кузов на 4+, герметики завод. красились бампера и левое заднее крыло. ржавчины абсолютно нет. проклеена шумкой частично. так же вылечены все болезни лансера :) рулевая перебиралась меньше месяца назад, заменён шлейф SRS, убран скрип тормозов, тросик печки, дверные ограничители и много чего. короче машина без проблемная -сел поехал ;) пробег 130 000. продаётся на дисках R16 резина 205\50. с продажей не спешу. жду флуда :bird: так же возможен обмен с доплатой с моей стороны, может кому надоела мазда 6 ?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    NeonKIR, лол, так это твой гараж с зелеными воротами? :d сосед :d
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, это не мой :p
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    А цена где?
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    NeonKIR, :d рядом новый твой? :o
    цена на авто какая?
     
  6. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Пипец ну на хрена его фоткать с одного бока? Неужели сложно открыть капот и сделать фото?
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    300 -минимум торг

    мой железный

    там всё точно так же с другого бока :d

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    судя по всему что и месяца не прошло после того как ты "на халяву" отремонтировал рейку в белорашке...ездить ей осталось не долго. и так как ты перекупствуешь и взял ты этот талалай не дороже 200-220, а поездив год пытаешься поднять сотку....нехорошо людей за лохов держать. Ты либо не хвались на форуме своими "успехами" а то как бы глупо получаеться :)
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Не лень было номер в паинте рисовать?:d смысл в публикации? Ежу понятно что машину тут не продать тем более если позицианировать себя как перекуп.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а кто то разве плохо говорил о моих проданных машинах ? :coolz: все были очень довольны как я помню. две даже тут продались. тем более я на ней ездию с зимы, эта машина ни как не может быть хламом, на дровах я бы точно не ездил :coolz: рейка прекрасно себя чувствует, любые проверки за ваши $ ;) *продаю не спеша... и я не хвалюсь, а говорю людям где реально не дорого хорошо сделать машину ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2014 18:50 ----------

    я не злостный перекуп -Ашотик :d может кто и купит, продаю не спеша...
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    а на счет этого что скажешь :shuffle:
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ключевое
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    немного дороже взял. была тиранута жопа и передний бампер в сколах. а так целка машин ;) за 200-220 только битую купишь.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 11:32 ----------

    цена двигается. машинка стоит этих денеХ ;) а не купят, буду ездить до весны. а там глядишь и мазда какая нить вылетит по хорошей цене. =)
     
  14. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    ТО что у нас 95 процентов народу в Волгограде работает в продажах того что их фирма не производила- это нормально, а если чел занимается перепродажей авто -эт прям хреново. тем более он взял битую и сделав, пусть даже не сам, продаёт.
    Удачи в продаже
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :coolz: [​IMG]
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ...
     

    Вложения: