1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу к нг себе подарок ввиде ДрельударнаяШурупорерПерфоратор

Тема в разделе "Технический", создана пользователем dsv, 22.12.16.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У меня сабелька Скилл, парочка деревянных домов ей за 5 лет распилена.
    Очень удивлен, что выжила.
    Взял в этом лобзик Скил взамену усопшему 10-ти летнему Диолду.
    Из того два раза высыпались запчасти, фетр под смазку и какой-то винтик. Он тарахтел как отбойник, но отработал еще 3 года с таком состоянии)))
    Еле дождался когда сдохнет))
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    Для "души" Хилти ни кто не предлагал?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2016 22:55 ----------

    Вот шикарный сбалансированный набор для дома: http://www.imperiatools.ru/node/10007?manufacturer_id=5516
    Пользую такой где то 3 года. В восторге
     
  3. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Ну, йуморист!:d
    35 рубасов за комплект...
    Тут на гораздо меньший бюджет метания.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2016 22:02 ----------

    Циркулярка Skil 1052 у меня тоже имеется. Вполне приятная машинка. Перф уже после неё купил...
     
  4. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    извините,чисто мое мнение если для дома, то берем например бош ударный со сменой башкой, он нормально чуть и по "штробить" если нада, как свои 6 дюбель гвозди на ура, башку поменял вот у нас и дрель.... один минусв этой конструкции он очень длиный сам перф башка и бита.... раза в три длинее простого шурики ; зато 3 в 1 :d
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ссылку?
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    realymadman, ну пособирайте, например, мебель
    и потом продолжим разговор )))

    Не будет все в одном и хорошо и дешево. Я уже писал об этом. Да и те кто к инструменту не раз в пятилетку подходят говорят ровно о том же.
     
  7. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Шуруповёрт ( 18в) точно гавно : тяжёлый, аб хватило на 2 года не частой работы.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    тоже так думал, пока не купил проводной.
    Во-первых, не болит голова про зарядку, во-вторых, по весу легче. В проводах никогда не путался.
    Так что слово "должен" подойдет только для тех, кто работает постоянно и мобильно...

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2016 10:28 ----------

    именно из-за сдохшей аб и купил проводной
     
  9. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    я и не говорил что им можно мебель собирать, вы читали?

    (да опечатка - простого шурика)


    вроде все боши с индексом DFV позволяют менять патрон с сдс на винтовой.... а там уже сами смотрите с просто перф или с режимом отбойника....

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2016 10:40 ----------

    Я думаю, вопрос стоит иначе у ТС, чтоб дома был на всяких случай, а не для работы
     
  10. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Видимо, не повезло вам с шуруповертом. Два аккума были в комплекте, заряжаются быстро, голова не болит, акуумы живут уже лет пять при нечастом домашнем пользовании, от веса не страдаю, (хотя уже хочется с литием, наверное). Это все про макиту.
    Ну и чуток про литий. Они легче, намного. Но есть и определенные "Но". Существует мнение, что по балансу они удобнее, и если работать много, не так выворачивает кисть, вес аккума не дает.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2016 11:01 ----------

    Конечно читал, но вот у меня, например, так получилось, что именно сборка мебели - основная нагрузка на шурик. Понятно, что не ко всем это относится, но тем не менее.
    - и пишу я как раз про то, что 3в1 не будет. В рассматриваемый ТС бюджет с трудом помещается даже одна какая-то инструментина, а он хочет все и сразу.
    Ну и это. Все что сказано - все сугубо про домашние нужды. Проф. использование - это совсем другая история, и у всех она разная )