1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночь распродаж в Акварели

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Монтажник, 27.07.14.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    6pm тоже хорошие скидки дают

    а вот dress-for-less вообще испортился, мало того, что стали торговать глубочайшим стоком, так и цены на него дерут
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Регулярно шлют промо-коды. Сравнивала цены из германии и с юкса из италии - итальянцы все же предлагают по более выгодным ценам. Ну и мои любимые итальянцы где кроме как ни в италии будет разумная цена на них?
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а я вот нет. :) и самое главное - центр то не парашный, наоборот, хорошая торгушка. Ну а то, что этой ночью будет обманная псевдо-халявная "распродажа" - так это угадывалось :)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.294
    1.999
    +)
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    там написано, что подъем/спуск запрещен, а лестницу запланировано сделать в 2014 году :)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    расейский человек вынужден жить в состояние постоянного ожидания, что его везде кинут, и он -де должен это "угадать". Это крайне плохо влияет на нервную систему. Это неправильно, надо исправлять.
    По поводу тц- он и есть парашный, раз такое себе позволяет.
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    чудес не бывает, только в виде исключения, и то вполне объяснимого, например сеть стоковых магазинов.такая жизнь что цели и задачи у торговцев и покупателей разные,от этого и противостояние, кто кого натянет:d:d
    давно уже не ведусь ни на какие скидки дисконты и заманихи.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2014 12:08 ----------

    золотые слова. только по этой причине тоже уездная торговля в такой заднице. покупая в другом месте мы не даем развиваться местным,и из них выживают только самые самые которые потом наёвывают остальных.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2014 12:12 ----------

    кидают каждого, гдето завуалировано а гдето нагло. поступать надо согласно хорошему правилу
    исправлять то что можешь исправить, смириться с тем что исправить не можешь, иметь мудрость отличить одно от другого
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    А я считаю хамов кто туда ехал и пробку устроил и засрал все там наказывать надо.
    Получилось что простых людей обломали кто домой ехал и себя, что скидку не дали.
    Там 90% отделов на ладан дышат. Закроются скоро все.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    SATAN, Я не знаю, что там чем дышит, но мне как покупателю этот торговый центр больше всех нравится, комсомол на втором. В остальные даже заходить не хочется.
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Dimanuga, кстати да, я в комсомоле побывал первый раз только в этом году:) не ожидал, что понравится
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Несмотря на организаторские косяки во время массовых мероприятий, по факту - лучшая торгушка в городе.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:36 ----------

    :d
    Ага, ровно то же самое говорили про Европу, про Диамант и про Комсомолл. :)
    П.С.: закроются одни - откроются другие.
     
  12. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    этот человек не нужен, пусть он повесится... Есть же нормальные человеки (люди) ;)